Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Казахстанская команда Astana Motorsports с победой вернулась с 7-ого этапа чемпионата мира по ралли-рейдам
17 август 2015, 20:00

Казахстанская команда  Astana Motorsports с победой вернулась с 7-ого этапа чемпионата мира по ралли-рейдам

 

17 августа 2015, Алматы.Команда Astana Motorsports стала первой в категории Т2 на 7-ом этапе Кубка мира по ралли-рейдам FIA(Международная автомобильная федерация). Цвета национального спортивного бренда «Астана» защищал легковой экипаж Президентского профессионального спортивного клуба «Астана» в составе пилота Дениса Березовского и штурмана Игната Фалькова.

Общая протяженность Венгерской Бахи составила 706 км, из которых 518,5 км пришлось на  скоростные спецучастки. Пилот Денис Березовский и штурман Игнат Фальков ехали в категории Т2 (легковые автомобили с малым отличием от серийных моделей) на автомобиле Nissan Patrol.

Чемпионский автомобиль команды Astana Motorsports, генеральным спонсором которой является АО ФНБ «Самрук-Казына», был украшен логотипом EXPO-2017, продвигая это значительное для Казахстана событие на международной арене.

- Непросто для нас проходила гонка в Венгрии, мешала пыль, подбросы. Больше трети участников сошли с дистанции,- комментирует представитель

Президентского профессионального спортивного клуба «Астана» Денис Березовский. – Мы не очень удачно прошли пролог, однако за два последующих дня гонки сумели наверстать упущенное. Уже в первой секции первого дня мы опережали ближайших соперников на шесть с половиной минут и пришли вторыми во второй секции. Гордимся тем, что выиграли седьмой этап, и сделаем все, чтобы повторить этот результат и стать первыми на 8-ом этапе Кубка мира в Польше в конце августа!

Пресс-служба Astana Motorsports




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*