Логин: Пароль:

В данном разделе представлены новости ралли со всего мира. Вы можете отсортировать их по категориям: новости WRC, ERC, ралли-кросс, Дакар, Россия. Другие категории можно выбрать в верхнем меню.

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Виллагра предвкушает успешную гонку
9 июнь 2009, 07:35

Федерико Виллагра в парк сервисе

 

Гонщик команды Munchi Ford Федерико Виллагра (Federico Villagra) надеется, что новый формат Акропольского ралли, которое пройдет на этой неделе, поможет ему приблизиться к своей цели – месту в восьмерке лидеров.

2009 год для этого семикратного чемпиона Аргентины начался хорошо: он заработал очки в трех первых ралли, в которых участвовал, а также добился своего лучшего карьерного результата – четвертого места на аргентинском этапе Чемпионата мира. Однако, в Сардинии Виллагра сошел с трассы в самом начале гонки, поскольку у его Ford Focus RS WRC обнаружились некоторые технические проблемы, а его напарник Хорхе Перес Компан (Jorge Perez Companc) внезапно заболел.

По сей день, на греческой трассе пилоту не очень везло. Он побывал здесь уже дважды, в 2007 году финишировал 32-м, а в 2008 стал 16-м. Тем не менее, Федерико надеется, что ралли этого года, с новой базой в Лутраки и значительно модифицированным маршрутом, поможет ему бороться с лучше знающими Акропольский этап соперниками.

«Чем больше новых этапов, тем лучше для меня, потому что это в некоторой степени уравнивает гонщиков разного уровня, и у всех будут новые Легенды», сказал Виллагра. «Предстоит сложная гонка, но мне это нравится. После всех проблем в Сардинии мы попробовали несколько различных модификаций и предприняли некоторые улучшения, так что к ралли мы подготовились основательно. Хорошо и то, что между Сардинией и Акрополем был совсем небольшой перерыв – это значит, что мы будем собраны с самого начала гонки».

Дела обстоят так, что обычный напарник пилота не сможет принять участие в состязаниях этой недели, и его место займет Хосе Диаз (Jose Diaz).

Перевод: Эллада Кирякулова




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*