Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Mironova Wedding – организация свадьбы под ключ на высочайшем уровне профессионализма
10 март 2024, 18:58

 

Свадьба является самым значимым событием в жизни каждого человека и наверное большинство согласятся с этим утверждением. Ведь именно в этот день два человека создают новую семью, в которой, скорее всего, появятся дети, продолжив их род. Вполне понятно, что молодоженам хочется, чтобы торжество в этот день было максимально запоминающимся как для них, так и для всех приглашенных гостей.

Однако стоит понимать, что подготовка к свадьбе дело не только ответственное, но и весьма хлопотное. Самостоятельно к нему подготовиться на достойном уровне крайне сложно. В связи с этим, правильным решением будет воспользоваться услугами свадебного агентства. На территории Москвы и Подмосковья, по состоянию на 2024 год, услуги по организации свадебных торжеств оказывается несколько десятков агентств. Из них особенного внимания заслуживается весьма популярное свадебное агентство Mironova Wedding, которое оказывает на территории Москвы и Подмосковья на высочайшем уровне профессионализма такую востребованную услугу, как организация свадеб под ключ.

Особенности и преимущества

Сразу стоит отметить, что агентство предлагает услуги в течении десяти лет, еще с 2013 года. За это время оно зарекомендовало себя как надежный организатор самых ярких и незабываемых торжеств. Основателем и вдохновителем агентства является Ксения, профессионал с безупречным вкусом и огромным опытом в сфере свадебной индустрии.

 

Из многочисленных преимуществ данного агентства выделить стоит следующие немаловажные пункты:

  • - Высочайший уровень профессионализма.
  • - Большая база свадебных специалистов, состоящая из 540 человек.
  • - Демократичная стоимость предлагаемых услуг.
  • - Индивидуальное отношение к каждой паре.
  • - Организация эксклюзивных свадебных торжеств.
  • - Опыт, накопленный за десять лет деятельности.

Минимальный бюджет составляет 1.5 миллионов рублей. Размер вознаграждения агентства - 10%, но не менее 150 000 рублей. С будущими молодоженами заключается договор.

 

Ключевой особенностью Mironova Wedding является индивидуальный подход к каждой паре. Команда профессионалов работает в тесном взаимодействии с молодоженами, чтобы понять их желания и предпочтения. Это позволяет создавать действительно эксклюзивные свадебные торжества, отражающие характер и историю любви каждой пары.

Агентство оказывает широкий спектр услуг от выбора места, в котором будет проводиться свадьба до детальной разработки свадебного декора. Клиентам предоставляется возможность выбрать место проведения из широкого списка эксклюзивных локаций в Москве и Подмосковье, будь то роскошный особняк, живописная загородная усадьба или современный ресторан.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*