Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В Москве стартовали продажи нового Changan UNI-T
21 август 2023, 18:38

 

В Москве начался старт продаж Changan UNI-T. Автомобиль доступен в 6 цветах, имеет 7 ступенчатую коробку передач, двигатель 1.5 л. и 167 л.с., стартовая цена от 2 869 900 рублей за комплектацию Luxe.

Экстерьер автомобиля представлен безрамочной решеткой радиатора дополненной стреловидной светодиодной оптикой, силуэт автомобиля подчеркивает ниспадающая крыша и высокая средняя линия кузова. Завершается образ двойной системой выхлопа и легкосплавные диски 19”. Скрытые дверные ручки с автоматическим выдвижением не портят внешний вид автомобиля, делая его гладким и скользящим.

Автомобиль Чанган ЮНИ-Т  обладает высоким IQ, в который входит:

  • - комплекс систем активной безопасности, который постоянно сканирует пространство вокруг машины и, при наличии потенциальных угроз, информирует водителя;
  • - круиз-контроль обеспечит комфортное путешествие, а ассистент движения станет лучшим помощником в пробках;
  • - система автоматической парковки поможет припарковать автомобиль без лишних трудностей.

 

Разработчики автомобиля продумали все до мельчайших подробностей.

Что касается микроклимата в салоне, то благодаря системе дистанционного запуска, UNI-T всегда встретит своего водителя идеальной погодой в салоне. Климат-контроль дополнен системой FOREST-AIR, которая следит за качеством воздуха и, при необходимости, насыщает его ионами. Ощущение простора подарит панорамная крыша. Которая также наполнит салон светом.

Автомобиль оснащен бортовым компьютером с цветным дисплеем 10.3" и многофункциональным рулевым колесом. Для удобства водителя имеется эргономичное сидение с регулировкой в 6-ти направлениях, а для пассажиров регулировка в 4-х направлениях. Сидения выполнены в комбинированной отделке из экокожи.

 

Наполнение багажного отделения доставит отдельное удовольствие, так как электропривод двери оснащён бесключевым доступом с памятью высоты открытия.

Вы можете купить Changan UNI-T  у официальных дилеров по адресу: г. Москва, Волгоградский пр-т., д.41, к.1 или 15 км МКАД, внешняя сторона. В автосалоне можно записаться на тест-драйв или заполнить заявку заранее, на сайте авто-центра.

Также на сайте https://avilon-changanauto.ru/models/uni-t/ представлен кредитный калькулятор, который поможет рассчитать ежемесячный платеж и предоставит наиболее выгодное предложение. Успейте воспользоваться предложением до повышения кредитных ставок!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*