Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

цена аренды фронтального погрузчика - где выгодно заказать?
21 август 2023, 18:30

 

Компания «Спец-Техникс» предлагает своим клиентам аренду спецтехники с водителем и без. Это отличная возможность для клиента, чтобы быстро и без лишних проблем произвести строительные и дорожные работы. Основное преимущество заключается в том, что арендатору не нужно искать кадры, которые смогут справиться с работой, а также решать вопросы с самой техникой: содержание и обслуживание техники, а также места ее парковки, получение разрешений, оплаты налогов и возникновение убытков, в случае простоя техники.

Компания тщательно следит за техническим состоянием предоставляемой техники, а также предоставляет весь пакет документов, работая совершенно прозрачно.

 

Цена аренды фронтального погрузчика

В аренду можно взять краны, трактора, бульдозеры, экскаваторы, грузовые автомобили, навесное оборудование и все это в одном месте. Цена аренды фронтального погрузчика стартует от 1750 рублей за час. К аренде доступны 10 фронтальных погрузчиков, которые различаются по характеристикам, с которыми можно подробно ознакомиться в карточке товара. Если заказчику нужно будет помощь, сотрудники компании с радостью проконсультируют и помогут с выбором модели.

Самой популярной моделью является Фронтальный погрузчик CASE 721F за 2000 рублей в час или за 16000 рублей за смену. Минимальный срок аренды составляет 1 смена: в первый рабочий день 7 рабочих часов и 1 час подачи при расположении объекта в Москве или 6 часов работы и 2 часа доставки, вторая и последующие дни работы техники на объекте составляют полных 8 часов. Доставка техники по Москве в пределах МКАД не оплачивается. За МКАД и по МО доставка оплачивается за каждый километр в обе стороны.

Для аренды спецтехники необходимо оставить заявку на сайте, в которой указать имя заказчика, актуальный номер телефона, адрес электронной почты и комментарий к заявке. Также есть возможность написать электронное письмо по адресу: tt02@list.ru или самостоятельно позвонить по номеру: +7 (495) 085-50-80.

 

Популярность услуги фронтальных погрузчиков обусловлена универсальностью применений, грузоподъемностью, технической надежностью, маневренностью и управлением.

«Спец-Техникс» проводит постоянные и лимитированные акции, к примеру, компания предоставляет скидку 10% при аренде спецтехники от 1 месяца. Более подробную информацию читайте на сайте компании https://www.spec-technix.ru/catalog/frontalnye-pogruzchiki.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:mir
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*