Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое газожидкостный пилинг и где его можно сделать?
12 июнь 2023, 21:33

 

Сравнительно недавно на рынке появилась новая косметологическая процедура - газожидкостный пилинг клиника молодости Revival предлагает своим клиентам услуги эстетической косметологии, которые направлены на восстановление, очищение, омоложение и лечение кожи лица, без хирургических вмешательств.

Специалистами клиники разработан комплекс процедур, который запускается процесс регенерации тканей.

  1. - Консультация косметолога – чтобы клиент остался довольным на все 100%, первый шаг включает в себя осмотр дерматологом и косметологом, беседа с врачом, уточняющие вопросы, обнаружение проблемы.
  2. - Ультразвуковой пилинг – самый щадящий вариант пилилнга, который проводится в трех видах: поверхностный, средний и глубокий. Разница заключается в глубине воздействия на эпидермис.
  3. - Карбокситерапия – это кожные уколы с углекислым газом, которые способствуют улучшению обменного процесса, выработке коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.
  4. - Косметические пилинги – безболезненная процедура, включающая 4 этапа: очищение кожи, проведение пилинга, смывание и нанесение маски. За счет химического ожога клетки отмирают и обновляются глубокие клеточные слои. В результате можно добиться разглаживание мелких морщинок, выравнивание рельефа кожи.
  5. - Микротоковая терапия – активно используется в борьбе с пигментными пятнами, акте, растяжками и так далее. Чаще используется женщинами 40+, для восстановления четкости овала лица.
  6. - Маски и уходы являются одним из самых доступных процедур, которые освежают, питают и выравнивают кожу.

 

На сайте клиники представлен тест, который поможет в определении необходимой процедуры. Он состоит из нескольких простых вопросов:

  • - сколько вам лет;
  • - ваш тип кожи;
  • - есть ли проблема на коже (розацеа, акне и прыщи, сухость, морщины, постакне и рубцы, пигментация, возрастные изменения).

После ответа на данные вопросы, на экране появится необходимая процедура, на которую можно записаться сразу или узнать о ней подробнее.

 

Для удобства клиентов на сайте можно заказать обратный звонок или написать в онлайн-чат для уточнения каких-либо вопросов.

Цены на все услуги представлены на сайте, например, первичная консультация врача косметолога стоит всего 1000 рублей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*