Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Privatejetcharter24 - сервис аренды бизнес-джетов
29 ноябрь 2022, 12:02

 

В современном информационном мире анонимность и приватность играют очень важную роль. Особенно для публичных или богатых людей, на которых идет постоянная охота со стороны папарацци, мошенников и бандитов.
Если вы хотите совершить поездку в дальние места без лишнего шума и огласки, то можете воспользоваться услугами частных бизнес-джетов. Проще говоря, слетать в нужное место на частном самолете, где будут только обслуживающий персонал и люди, которых вы пригласите. Обычно такие самолеты перевозят небольшие группы людей от нескольких пассажиров и выше. Есть даже специализированный сервис https://privatejetcharter24.com/, где можно посмотреть различные варианты самолетов от разных поставщиков. По большому счету это своеобразный аналог сервиса аренды жилья booking.com. На сайте https://privatejetcharter24.com собрано большое количество организаций, которые предоставляют услуги бизнес-джетов по всему миру.

 

Сколько стоит

Когда речь заходит об авиаперевозках, то сразу в голове всплывают астрономические суммы, которые доступны только миллионерам. На самом деле это не совсем так. Например, аренда небольшого самолета из Москвы в Сочи стоит около 15 000 евро. Если поделить всю сумму на всех пассажиров, то получится сумма в размере 2-3 тысяч евро на человека. Конечно сумма не маленькая, но вполне доступная многим состоятельным людям, которые являются далеко не миллионерами. Самое главное, что владельцы бизнес-джетов гарантируют полную анонимность. Данные о пассажирах не добавляются в какие-либо публичные базы данных.

 

Как заказать

Для того, чтобы арендовать самолет достаточно просто ввести город отправления и город назначения, а также дату перелета. После этого сервис предложит вам доступные варианты самолетов. После выбора самолета и ввода контактных данных заявка будет обработана и с вами свяжутся для уточнения деталей поездки. По большому счету весь процесс составления заявки не займет больше минуты.

 

Мобильное приложение

Также у сервиса есть свое мобильное приложение, которое доступно для устройства на операционных системах Андроид и iOS. Удачного полета!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*