Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как арендовать теплоход в Санкт-Петербурге?
30 сентябрь 2022, 18:22

 

Судоходная компания «ФлотПитера» https://flotpitera.ru/ активно работает с 2010 года и заслуженно является лидером в сфере водных развлечений и отдыха. Благодаря 12-летнему опыту работы компания организовывает различные мероприятия, начиная от небольших романтических прогулок, заканчивая масштабными вечеринками с использованием 20 судов. Современный и большой флот компании имеет маленькие моторные лодки, а также большие речные трамвайчики. Немаловажным является прогрессивная система скидок, ее размер зависит от времени аренды.

Хорошая репутация «ФлотПитера» подтверждается большим количеством отзывов, а также доверием государства, так как ежегодно компания помогает в организации праздника «Алые паруса».

 

Многоканальный прием заявок и их быстрая обработка гарантирует оперативный ответ на каждую заявку, которую можно оставить через сайт, по телефону: +7 (921) 304-52-22 или в офисе, по адресу: Остров Серный, Яхт-клуб «Бриз», въезд с набережной Макарова.

В широкий спектр услуг, предоставляемыми компанией, входят:

  • - аренда катеров с капитаном и без;
  • - водные экскурсии по рекам и каналам города;
  • - аренда теплоходов и яхт;
  • - прокат гидроциклов;
  • - организация мероприятий на воде;
  • - полеты на флайборде.

Высокий уровень сервиса обеспечен каждому заказчику при любых сложностях.

Стоимость аренды теплохода в Санкт-Петербурге https://flotpitera.ru/arenda-teplohoda-spb

 начинается от 6500 руб. за час, за эту сумму сделать выбор из 4-х суден, вместимостью до 30 человек: Сиеста и Одиссей, на компанию до 35 человек предлагают на выбор: судна Сардиния или Сицилия.

 

Узнать подробнее о каждом из теплохода можно нажав «Подробнее», под фотографией понравившегося судна. Открыв вкладку, посетителям сайта «ФлотПитера», предоставляются фотографии интерьера и экстерьера судна, полное его описание и маршруты.

Каждое судно оснащено всем необходимым для камфорного отдыха: качественной аудиосистемой, электрической сетью для использования электроприборов, безопасной открытой палубой, красивым закрытым салоном, а также туалетами со всеми удобствами.

В случае, если у заказчика остались вопросы или ему сложно сделать самостоятельный выбор, можно заполнить специальную форму, в которой указать имя заказчика, номер телефона для связи и написать свои вопросы. После отправления заявки, с заказчиком свяжется оператор компании, в ближайшее время.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*