Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Туры на Пхукет от компании «Амиго-С»
2 сентябрь 2022, 13:44

 

Туристическая компания «Амиго-С» проверена временем и имеет десятки постоянных клиентов, которые не имеют нареканий к специалистам и сервису компании. Постоянное развитие позволяет предлагать своим клиентам новые разнообразные туры, также проходит работа над сайтом, улучшается система поиска и онлайн бронирования туров.

Преимуществами «Амиго-С» являются:

  • - высококлассные менеджеры;
  • - экспертность, так как компания обхватывает более 20 стран западной и восточной европы;
  • - разнообразие туров – экскурсии, отдых на море, свадьбы за границей, обучение и даже лечение;
  • - регулярные рейсы – туристическая компания сотрудничает только с проверенными авиалиниями -  S7, CZA, WIZZ, Аэрофлот и другими;
  • - отсутствие топливных сборов.

Тур. агентство против скрытых цен и дополнительных трат, поэтому актуальная цена всегда присутствует на сайте компании в онлайн режиме.

Обычно туры на Пхукет набирают свою активность с осени, это отличная возможность оказаться на пляже посреди зимы. А дополнительным преимуществом является стоимость туров, которая по карману среднестатистическому жителю страны.

 

На сайте можно подобрать комбинированные туры, в которые входят не только пляжи и острова, но и посещение Королевства, отдых в Банкоке, экскурсии по культурно-религиозным сооружениям и, кончено же, посещение рынков.

Инициативные менеджеры компании помогут заказчикам с выбором программы, Пхукет – это не только пляж, это место, где можно заняться дайвингом, обучение подводному плаванию преподают профессиональные инструкторы.

Что касается только пляжа, то лучшие они в западной части, где острова омывает Андамандское море. Ухоженные широкие пляжи, плавный спуск в воду, чистейшая бирюзовая вода – довольным останется даже самый требовательный турист.

Для того, чтобы подобрать тур нужно заполнить небольшую анкету, в которой необходимо указать:

  • - город вылета;
  • - дату вылета;
  • - количество ночей;
  • - количество туристов.

После ввода информации посетителю нужно нажать кнопку «Найти» и, спустя несколько секунд, на экране появятся предложения, соответствующие запросу.

Иконки предложений содержат в себе фотографию отеля, его название и общую информацию. Для более полной информации необходимо нажать на название отеля. В развернутом виде будущему туристу представляется более количество фотографий, описание отелей и карта местности.

 

После выбора нужного тура, необходимо нажать на значок корзины, который находится справа от названия, после чего откроется новое окно, в котором представлено:

  • - полная информация о туре;
  • - ежедневные мероприятия;
  • - анкеты для туристов.

После заполнения всех обязательных полей, тур оформляется частным лицом.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*