Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Антиобледенительные системы для дома и офиса
24 август 2022, 11:50

 

Суровый российский климат накладывает особые требования к технологии строительства зданий и сооружений. Большие перепады температур, снежные бури и т.д. ставят перед строителями серьезные вызовы. В частности, большую проблему создают наледи, которые образуются на крыше, ступеньках и т.д. Постоянно чистить и долбить наледь не только очень накладно, но и проблематично. Особенно в организациях, где не допускается образование наледи на ступеньках даже на считанные часы. Например, в детских садах, так как дети легко поскользнуться и травмироваться.

Антиобледенительные системы

Для того, чтобы обезопасить крыльцо от наледи можно использовать специальные антиобледенительные системы, которые подогревают поверхность и не допускают появления льда. Конечно удовольствие это не дешевое, но зато можно сэкономить работачасы дворник или другого лица, ответственного за благоустройство. Самое главное, что это увеличит безопасность входной группы.

В России производством подобных антиобледенительных систем занимается компания «Специальные системы и Технологии», которая через своего официального представителя «Альфа Инжиниринг» предоставляет услуги юридическим и частным лицам.

 

Компания производит полный ассортимент электрообогревательных систем для жилых и нежилых сооружений. В частности, в последнее время популярны антиобледенительные системы для кровли. Суть системы в том, что на крыше размещаются саморегулируемые греющие кабели, которые надежно закрепляются с помощью зажима крепежного ср 1 25ц. В самом здании располагается специальное управляющее устройство, с помощью которого можно контролировать степень подогрева. Впрочем, обычно регулировка происходит один раз при установке системы, а затем работает в автоматическом режиме.

Это очень удобно, так  как позволяет снизить риск образования обширной снежной шапки на крыше дома, а соответственно и снизить нагрузку на кровлю. Да и в целом отказаться от необходимости постоянно чистить крышу дома от снега.

Более подробную информацию об антиобледенительных системах можно узнать на сайте https://al-teh.ru/ или по телефону: + 7 (495) 249-00-19.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*