Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Банк "ЦентроКредит" расширяет спектр своих услуг
8 август 2022, 15:18

 

Для людей, которые хотят сохранить, а также приумножить свой капитал, существуют масса предложение от различных банков, каждый из которых предлагает свои выгодные условия, высокие проценты, специальные предложения и так далее. Но чем сложнее экономическая ситуация в стране, тем менее защищёнными чувствуют себя люди, паника рассеивается и большинство совершают финансовые ошибки.

Один из способов минимизировать риски – приобрести ценные бумаги. Банк "ЦентроКредит" https://www.ccb.ru/ работает по генеральной лицензии, выданной в 2014 году. За это время банк активно развивается и имеет инвестиционную направленность. Клиенты выбирают "ЦентроКредит" за ряд преимуществ перед конкурентами:

  • - внимание к проблемам клиентов и различные варианты их решений;
  • - информационная открытость;
  • - высокое качество обслуживания;
  • - высокий уровень капитализации банка и акцент на контроле себестоимости;
  • - контроль рисков и анализ макроэкономических факторов.

Даже без посещения офиса банка, клиенты могут решить массу вопросов по телефону горячей линии или через удобные мессенджеры. Всю информацию о переходах в диалог, а также действующий номер для связи с сотрудниками банка, можно узнать на официальном сайте https://www.ccb.ru/.

Еврооблигации для всех https://ccb.ru/services/eurobonds/ доступны в АКБ «ЦентроКредит», банк предлагает своим клиентам открыть брокерский счет в онлайн режиме, что значительно облегчает жизнь клиентов, ведь они не должны никуда ехать. Достаточно зайти на страницу банка, а затем быстро и легко открыть счет.

Еврооблигации - это долгосрочные ценные бумаги, которые выпускаются корпорациями, правительством, международными организациями на срок от 7 до 40 лет. Также еврооблигации имеют купоны, дающие право на получение процентов в обусловленные сроки, что позволяет держателям евробондов использовать полученные денежные средства. Также плюсом евробондов является то, что они имеют двойную деноминацию, то есть выплаты могут происходить в валюте, отличной от валюты займа.

Банк "ЦентроКредит" предлагает еврооблигации для всех, не зависимо от статуса клиента или его финансового состояния. Во всех непонятных вопросах, помогут разобраться менеджеры банка, обладающие высокой финансовой грамотностью, что позволяет доступным языком объяснить все нюансы каждому держателю ценных бумаг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*