Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где посмотреть сериалы бесплатно?
27 апрель 2022, 10:21

 

Кино любителям часто приходится искать разные сайты для просмотра новых фильмов и сериалов, на это уходит много времени, часто, перед просмотром самого фильма нужно просмотреть 2-3 рекламных ролика, где-то хромает качество видео, а где-то плохая озвучка. Поэтому, когда зритель находит хороший сайт, он добавляет его в избранные и пользуется со спокойно душой.

Сайт https://serial-top.com/ это именно то, что ищет любой киноман. Понятный интерфейс и дизайн в минималистическом стиле не отвлекает от главной цели – наслаждением кино.

Чтобы пользоваться всеми преимуществами сайта нужно пройти регистрацию, она позволяет пользователю оставлять комментарии, просматривать скрытый текст, публиковать новости и многое другое. Создание личного аккаунта не замет много времени, при нажатии на кнопку «Регистрация» всплывает окно с правилами и условиями пользования сайтом, после их принятия, нужно ввести следующие данные:

  • - логин;
  • - пароль;
  • - адрес электронной почты;
  • - код с представленной картинки.

 

Просмотры сериалов доступны и без регистрации, но так как эта процедура не долгая и не сложная, ее можно пройти.

На сайте представлены не только русские, но и зарубежные сериалы, они разделены на категории, чтоб облегчить поиск пользователям. Поисковая строка вверху экрана выдает нужный результат, при условии, что название указанно без ошибок.

В категорию «ТОП-100» входят сериалы, которые выходили с 1990 года и по сей день. Они имеют высокий рейтинг и доступны в отличном качестве.

В разделе «Онлайн кинотеатры» доступны фильмы, с таких площадок как:

  • - YouTube;
  • - Start;
  • - MoreTV;
  • - IVI;
  • - KinopoiskHD;
  • - ТНТPremier.

Для зрителей, которые не знают, что именно им посмотреть существует категория «ТОП за месяц», в ней собраны подборки лучших сериалов сайта за текущий месяц.

 

При открытии нужного сериала, открывается все информация о нем: год выхода, страна, актеры, описание сериала и каждой серии и так далее.

Можно просматривать сериалы не только с компьютера, но и с планшетов и телефонов под управление операционных систем Android и IOS, это позволяет смотреть сериалы в любом месте и в любое время.

Внизу выбранного фильма есть строка, с рекомендуемыми сериалами, которые понравились пользователям и схожи по жанру.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*