Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Отзыв о компании жд.билеты.сайт - сервиса продажи железнодорожных билетов
23 апрель 2022, 09:24

жд билеты

 

Поездка на отдых или в командировку на поезде имеет своеобразный шарм, но все начинается с покупки билета. Чтобы с этим шагом не возникало проблем есть ресурс https://жд.билеты.сайт/, позволяющий экономить не только время, но и деньги.

Ниже будет обзор онлайн-сервиса для покупки билетов на поезда РЖД, а также отзывы покупателей.

Наверху главной станицы https://жд.билеты.сайт/ расположен удобный поиск, чтобы найти нужные билеты нужно заполнить всего лишь 3 пункта:

  • - место отправления;
  • - место прибытия;
  • - дата отправления (обратная дата).

После кликнуть на кнопку «Найти» и выбрать из представленных результатов. Для удобства список можно отсортировать по времени отправления или прибытия, времени в пути и по цене.

После выбранного поезда, нужно выбрать вагон и место, а затем указать данные пассажира и контактную информацию. Пожеланию можно купить страхование жизни и здоровья на время поездки. После нажать «Забронировать» и оплатить билет, согласно инструкции.

Процесс не занимает много времени, а купленные билеты приходят на адрес электронной почты. Удобно, что сервисом https://жд.билеты.сайт/ можно воспользоваться не только с компьютера, но и с телефона, а также планшета. Покупать билеты на следующие поезда можно находясь в пути.

Для прохождения электронной регистрации не нужно искать железнодорожные кассы, ЭР выполняется автоматически во время процедуры заказа электронных билетов.

https://жд.билеты.сайт/

 

На сайте «Билеты.Сайт» есть раздел с новостями, в котором есть актуальная информация о поездах, маршрутах, правилах покупки, возврата или обмена билетов.

Благодаря разделу «Справочная информация» невозможно ошибиться в оформлении и покупки билета, так как в разделе по пунктам расписано, что и куда вводить.

Сэкономить денежные средства можно при оформлении билетов заранее, старт продаж начинается за 2 месяца до даты отправления – в этот момент цена самая низкая. Также стоимость зависит от спроса на маршрут (чем выше – тем выше цена), а также от категории вагона.

Пассажирам, которые путешествуют с детьми также доступны скидки и специальные места (место матери и ребенка).

https://жд.билеты.сайт/

 

Большая часть отзывов https://жд.билеты.сайт/ на просторах интернета и от реальных пользователей – положительна. Заказчики отмечают:

  • - удобство сайта;
  • - полностью достоверную информацию о поездах, маршрутах и так далее;
  • - быструю покупки и оплату билетов;
  • - быстрый возврат билетов и денежных средств, при необходимости
  • - качественная служба поддержки.

 Более подробная информация по телефону: 8 (800) 201-99-49. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:san
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий