Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ВМК - достойные похороны для гражданских лиц и военнослужащих
7 март 2022, 18:10

 

 “Военно-мемориальная компания” была создана с целью улучшения качества оказания ритуальных услуг для военнослужащих и ветеранов вооруженных сил РФ и СССР. Благодаря многолетнему опыту, специализированная похоронная служба соответствует высоким стандартам увековечения памяти о героях, верой и правдой служивших Родине.

На сайте компании https://xn--b1aqfv.xn--p1ai/ представлена вся необходимая информация, описание процессов, новости, полезная информация и контакты. Онлайн-чат с поддержкой поможет ответить на любые вопросы и подробнее раскрыть информацию.

Городская специализированная служба «ВМК-1» не скрывает свои цены за услуги. Стоимость зависит от вида захоронения и пакета. Кремация с базовым пакетом стоит 22250 руб., без учета пособия на погребения г.Москвы. В пакет входит:

  • - гроб обитый тканью;
  • - похоронный комплект;
  • - крест металлический;
  • - перевозка к месту захоронения;
  • - доставка предметов ритуала;
  • - оформление заказа.

Захоронения в таком же пакете начинается от 25150 руб., без учета пособия.

Участие города в капитале компании позволяет заверить заказчиков в том, что цена на похоронные услуги в Москве окажется ниже, чем у коммерческих компаний, если же обратиться в городскую службу ВМК.

 

Компания занимается не только организацией достойных похорон для военных, но и для гражданских лиц. Но в первом случае семьям полагаются компенсации на похороны. За счёт бюджета федеральных государственных органов подлежат возмещению затраты на следующие ритуальные услуги и товары:

  • - сбор документов, необходимых для погребения;
  • - услуги морга;
  • - транспортные услуги (в морг, на погост или в крематорий);
  • - доставка ритуальных принадлежностей;
  • - гроб, внутреннее убранство, венок.

Оплата погребальных расходов осуществляется по факту предъявления соответствующих документов о понесённых расходах. К ним относятся чеки, квитанции, расходные ордера, акты выполненных работ и договор с похоронным агентством, где явно указана выплаченная сумма.

 

Столичная служба ВМК имеет опыт качественной подготовки и проведения воинских похорон на Федеральном военном мемориальном кладбище. По круглосуточному телефону колл-центра 8 (495) 009-03-64 предоставляется подробная бесплатная консультация по правовым, финансовым и организационным аспектам военных погребений.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*