Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка бойлера в Киеве, Броварах и области
20 декабрь 2021, 12:09

Не у всех имеется возможность установить бойлер на стену в кухне, туалете, ванной. Причины различные – мало места, стены плохой конструкции, неудобное расположение. Если вам необходим монтаж бойлера больше ста литров, тогда используйте только напольные устройства. В классических вариантах бойлеров подвод жидкости и электрики имеется внизу, доступ снизу к необходимым элементам. С напольным бойлером такой возможности нет, и монтажные детали в боковой нижней части. Установка бойлера в Киеве делается быстро, качественно и недорого специалистами, которые могут дать гарантии на свои работы.

 

Напольное расположение бойлера имеет отличия:

  • на лицевой поверхности выведена электронная часть;

  • вывод-ввод жидкости на задней части прибора;

  • сохраняется эстетичность самой конструкции;

  • хорошие устройства имеют в комплекте надежные опоры, ножки.

Осуществить подключение бойлера данного типа довольно легко, справиться может каждый человек, элементарно разбирающийся в этой технике. При детальном рассмотрении бытовых напольных устройств емкостью до сто-двести литров, становится понятно, что их установка особо не имеет отличий от настенного варианта. Разница только в том, что модель на ножках легче примерять к местам подводки труб и удобнее работать. Теперь можно установить бойлер в Киеве любого типа, в разных помещениях и за приемлемую стоимость.

Зачем и кому необходим напольный прибор

Такой бойлер нужен для немалых объемов, когда в семье более четырех человек, настенного устройства может не хватить. Бак на сто и двести литров крепить на стену опасно, поэтому вариант с полом подходит идеально. Установка бойлера в квартире на пол в большинстве случаев вписывается гармонично в интерьер, сохраняется эстетика и удобство.

Правильное подключение бойлера возможно при руководстве правилами техбезопасности, наличии всех необходимых материалов и инвентаря. На рынке имеются качественные и достойные производители такого оборудования (на 200 литров):

  • Аристон от 400 долларов;

  • Сименс от 1000 долларов;

  • Ваиллент от 1100 $.

Установка бойлера под мойку на полу подходит для малолитражных водонагревателей. Вариант на 10л для семьи из двух человек вполне приемлем, а пятнадцатилитровый прибор отлично подходит для трех человек в доме. Установка и подключение бойлера на 20л считается оптимальным и самым востребованным вариантом. Подразумевая активное использование бойлера при многочисленности проживающих людей в доме, приобретайте оборудование на 100 или 200л. Однако стоит учитывать, что в данном случае расход электроэнергии вырастит в пару раз. Если решились сами заняться монтажным процессом, много времени не займет установка бойлера. Цена за услуги специалистов по монтажу этого оборудования от пятисот гривен в компании https://schetchiki-tepla.kiev.ua/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий