Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где посмотреть курс доллара и других валют?
17 декабрь 2021, 10:21

 

CurrencyRate - полезный финансовый сервис с мгновенным конвертером и динамикой курсов валют. На сервисе представлено более 190 денежных единиц, включая золото, серебро, цены на bitcoin, эфириум и другие криптовалюты, с ежеминутным обновлением курса. currencyrate.today имеет удобный интерфейс и адаптацию под мобильные устройства, планшеты и персональные компьютеры.

На стартовой странице выведен конвертер валют, графики отношений доллара к евро и наоборот, а также график с отношениями доллара к рублю и рубля к азербайджанскому манату. Для удобства и быстроты конвертации, на сайте, присутствуют популярные запросы, например, «50000 долларов в рублях» https://usd.ru.currencyrate.today/convert/amount-50000-to-rub.html, при нажатии на эту надпись открывается вкладка в новом окне, в котором указан перевод, а также другая полезная информация:

  • текущая статистика и сравнение за 1 год, 30 и 7 дней;
  • график с волатильностью рынка доллара к рублю;
  • динамика курса за 10 дней.

Помимо этого, есть окно с информацией о конвертации данной суммы в другие валюты.

Также, на стартовой странице, есть большая таблица с курсом валют, разделённым по категориям, для более удобного поиска: «Главные», «Азия», «Европа», «Тихий океан», «Африка», «Америка» и «Остальные».

 

Данный сервис полезен не только брокерам, но и всем людям, которые хоть как-то связаны с финансами, например, активно занимаются инвестициями или, наоборот, для новичков, которые только начинают создавать свой капитал. При этом сервис доступен на различные языках, таких как: русский, английский, японский, китайский, французский и других. Это позволяет пользователям со всего мира быть в курсе текущей ситуации на мировом финансовом рынке.

Но не стоит забывать, что CurrencyRate это только информационный центр, вся информация и сопроводительные документы, представление на сайте, не е предназначены как навязывание для средств или рекомендацией к торговле. Поэтому сервис не несет никакой ответственности за любые убытки или ущерб, понесенный через любое действие или бездействие, принятом в результате чтения или интерпретации любого из информации, содержащейся или связанной с этого http://currencyrate.today сайта.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*