Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое телескопическая дубинка и где её можно купить?
18 ноябрь 2021, 11:44

 

Интернет-магазин средств самообороны и коллекционного оружия https://ushop.in.ua/category/teleskopicheskaya-dubinka-palka/ успешно работает для своих покупателей с 2015 года. На удобном и понятном сайте представлено около 20 категорий товаров:

  • ирландские боевые трости;
  • складные ножи;
  • кастеты;
  • телескопические дубинки и многое другое.

А возможность консультации через мессенджеры сильно упрощает поиск нужного изделия.

Телескопическая дубинка - это холодное оружие ударно-раздробляющего действия. Дубинка – это палка, которой можно наносить удары и травмы живой цели. Телескопическая же, раскладывается и складывается по принципу телескопа и фиксируется в конечных точках. Сделаны телескопические дубинки из металла, резины, пластика или стали/стальной пружины, на сайте представлены складные палки, которые не имеют смертельных поражающих свойств, поэтому они считаются легальными.

На сайте представлены дубинки разной стоимости, за минимальный бюджет можно купить средство для обеспечения личной безопасности, экипировка профессионалов отличается повышенной толщеной стенок труб. Для первого варианта, лучше купить пластиковую, стальную не закаленную или пружинную телескопическую дубинку.

С помощью телескопической дубинки можно быстро усмирить агрессора, даже если тот вооружен ножом или бейсбольной битой. Для использования ТД требуется минимальная боевая подготовка. Конечно же, благодаря доступной цене это средство самообороны может позволить себе каждый.

Стоимость варьируется от 325 до 1700 грн., в зависимости от разных факторов, например, для личной самообороны или же полупрофессиональные (каленые).

  Чтобы оформить заказ нужно указать:

  • товары: скриншот/название/ссылку;
  • способ доставки: Новая почта или Justin;
  • адрес или номер отделения перевозчика;
  • номер телефона и ФИО получателя.

Затем вносится предоплата или полная стоимость товара, это подтверждает намерение заказчика сделать покупку.

  С полными условиями оплаты и доставки можно ознакомиться на сайте https://ushop.in.ua/dostavka-i-oplata/. Сроки доставки в областные центры (Сумы, Харьков, Киев, Днепр, Одессу, Херсон и другие) 1-2 дня. В небольшие и отдаленные города и населённые пункты на 1-2 дня дольше, согласно расписанию компании “Новая Почта”.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий