Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Строй Инжиниринг - "Монтаж кровли на промышленных зданиях"
10 ноябрь 2021, 18:21

 

Компания «СтройИнжиниринг» выполняет спектр работ в Москве и по московской области. Одной из, оказываемых услуг компании, является монтаж кровли на промышленных зданиях. Перед монтажом крыши, объект осматривает мастер, производит замеры и изучает все особенности здания. Затем менеджеры составляют смету, исходя из замеров и нюансов.

Кровельщики компании используют три вида материала:

  • - битум – самый востребованный материал для плоских крыш, благодаря своему составу из стеклохолста, что придает высокую прочность и эластичность материалу. Большими плюсами материала являются его влагоотталкивающие свойства, а также высокая стойкость к перепадам температур;
  • - мембрана - представляет собой плёночный материал, состоящий из полимеров. Это дает материалу легкость, эластичность и стойкость к любым погодным явлениям. Срок службы такого материала до 50 лет;
  • - профнастил – популярен для устройства скатанных кровель. Металлический материал легкий, защищен от коррозии. Срок службы больше 20 лет. Но необходимо подумать о шумоизоляции, которую изготавливают из специальных листов.

 

Промышленные здания бывают разные, от небольших складов, до огромных ангаров, цехов. Но каждый объект требует особого внимания и аккуратности во время ремонта. В компании работают высококвалифицированные мастера, используя инновационное оборудование.

Помимо качественного монтажа, который гарантированно защищает от протечек и появления трещин, компания «СтройИнжиниринг» имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами, во-первых, качество и скорость выполнения работ. Во-вторых, строгое соблюдение норм СНиП и технологии. В-третьих, детальная смета и доступные цены, а также гарантия на все виды работ. Бонусом бригада проводит уборку придомовой территории, после выполнения своей работы.

 

Цена на монтаж кровли на промышленных зданиях в МО начинается от 90 рублей за 1 км. м. На сайте https://stizh.ru/montazh-krovli-na-promyshlennyh-zdaniyah/ есть калькулятор расчета цены монтажа, нужно лишь указать площадь крыши, тип и материалы. В полученную стоимость входит: стропильная система, устройство кровельного пирога, монтаж доборов и водосточной системы.

Для более комфортного общения можно заказать обратный звонок через 15 секунд, указав имя и номер телефона.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*