Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить строительную тачку?
1 ноябрь 2021, 20:10

 

Компания «Фазенда» занимается товарами для дома, строительства и ремонта. Большой список товаров включает в себя хозяйственные товары, для сада и парков, товары для отдыха и прочее. В каждом разделе есть подкатегории, которые позволяют быстро найти нужную позицию. Так, например, в строительном оборудовании и инструментах есть строительные тачки, которые необходимы абсолютно в каждом частном доме.

На сайте https://fasenda.ru/instrumenty-i-oborudovanie/tachki-i-telezhki/stroitelnye-tachki

 представлены 42 позиции тачек, стоимостью от 2990 до 29900 рублей. Для удобства можно установить фильтры по стоимости, производителю, наличию, объему и толщине корыта, диаметру, типу и количеству колес. Также есть возможность сортировки товаров и количество отображений на странице. Каждая карточка товаров имеет фотографию, название, описание и характеристики. Всю полезную информацию можно получить даже не открываю карточку в новом окне. Еще некоторые карточки украшают надписи «хит продаж» и «популярный», это показывает потенциальным покупателям спрос на продукцию.

Очень удобной функцией является возможность добавлять понравившиеся строительные тачки в сравнительный лист, с помощью которого, при сравнении показателей и характеристик, можно выбрать наилучший вариант по самой выгодной цене.

Оплата может осуществляться несколькими способами. При наличном расчете водитель привозит товар с кассовым и товарным чеком, а также гарантийным талоном (если таковой предоставляет завод-производитель). При безналичном расчете, покупатель высылает свои реквизиты организации по электронной почте info@fasenda.ru с заявкой на приобретение товара и его количества. После поступления денег на расчетный счет продавца товар доставляется покупателю с комплектом документов. Для того чтобы оплатить товар в любом банке, покупателю необходимо выбрать соответствующую форму оплаты на сайте при оформлении заказа. После чего получите подтверждение о наличии товара. Оплатить скаченный бланк на оплату, указав номер заказа. После прихода денег на наш расчетный счет, «Фазенда» доставляет купленный товар.


 

Есть различные способы доставки товара, которые отличаются ценой и условиями, с которыми можно ознакомиться на сайте. А также есть пункт самовывоза, по адресу Московская область, Ленинский район, деревня Апаринки, с.1Д, 2-й склад, офис 12.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*