Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Арканоид - легендарная игра в новом формате
25 октябрь 2021, 09:54

 

Каждый человек в возрасте около 30 лет и старше прекрасно знаком с игрой арканоид. В конце 80-х эта игра заполонила игровые автоматы, молодежь и не только, проводили уйму времени отталкивая шарик с помощью небольшой платформы, не допуская его падения. С того момента прошло уже несколько десятилетий, сменились игровые автоматы, приставки и компьютеры, а игра «Арканоид» до сих пор занимает лидирующие позиции в играх подобного класса.

Целью игры является разбить все кирпичики, с каждым уровнем количество блоков увеличивается, а из некоторых разбитых блоков выпадают бонусы, которые разделены по цветам, на те, что помогают пройти уровень и на те, что усложняют раунд. Для того, чтобы активировать бонус, достаточно поймать его «ракеткой». Иногда «плохие» бонусы активируются случайно, во время «спасения» шарика от падения в пропасть, и последствия могут быть разными, но всегда захватывающими. Благодаря своей динамичности, игра развивает внимание, меткость, ловкость и улучшает глазомер.

 

Разработчики https://shariki.me/game/arkanoid сделали красивый, яркий, космический дизайн игры. Яркие блоки на экране поднимают настроения, дают возможность отвлечься от будничных хлопот и забот. Игровое поле находится в галактическом дисплее, а фон украшен звездочками, этот элемент усложняет игру, так как шарик немного теряется на звездном фоне. Очень милые инопланетяне в космических костюмах подбадривают игроков в конце уровня, показывают счет и оставшееся время раунда. Если же игрок проиграл, космические создания грустят вместе с ним. Проигрыши возможны из-за плохого управления платформой, но в этой игре контроль реализован отлично, поэтому он никогда не станет причиной провала.

Весело провести время, отдохнуть и расслабиться поможет эта увлекательная флеш-игра. Играя в «Арканоид» юзер чувствует, что совершает благородное дело, очищая космическое пространство от мусора, в виде игровых блоков. Цель спасения мира затягивает, поэтому все может подождать, когда игрок помогает этим милым космическим человечкам.

Большим плюсом для всех игроков является то, что за этот досуг не надо платить, на сайте  https://shariki.me/game/arkanoid версия игры представлена в свободном доступе. Игра, придуманная физиком, в далеком 1986 году помогает выстраивать новые нейронные связи в мозге игроков и в наше время.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*