Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где найти оригинальную обувь Доктор Мартинс?
16 сентябрь 2021, 11:28

 

Качественная обувь гарант удобства и здоровья. Универсальной парой на осенне-зимний период являются Доктор Мартинс. Но зачастую можно попасть на подделку и, лишившись денег, остаться еще и с обувью низкого качества. Компания https://dr-martens-diskont.com/ на рынке уже более 5 лет, за это время они осчастливили почти 100000 довольных покупателей, большинство из них остаются постоянными клиентами, что также является доказательством грамотной работы с клиентами и качественной обуви.

Интерфейс сайта абсолютно понятен, есть раздел с часто задаваемыми вопросами, а если в нем нет нужного вам ответа, можно связаться с оператором колл-центра в любое удобное время. Еще в каждой вкладке достаточно полезной информации о бренде, преимуществах и способы отличия оригинальной продукции от подделок.

 

Помимо ярких, массивных ботинок, которые приковывают взгляды окружающих, на сайте представлены и классические женские Доктор Мартинс, а также лоферы и даже босоножки. Под каждой иконкой товара есть его название, цена, а также размерный ряд.

Не ошибиться в выборе размера поможет вкладка «КАК ВЫБРАТЬ РАЗМЕРЫ», в ней подробно указаны нюансы подростковой, женской и мужской обуви. Правильный способ определения длины стопы и выбора размера по системам EUR, RUS, US.

 

Доставка по Москве и области составляет 350руб., доставляется в день оформления заказа или на следующий день, если заказ был оформлен в нерабочее время (магазин работает ежедневно с 10:00 до 21:00). Стоимость доставки за пределы МКАД зависит от расстояния. А доставка в регионы осуществляется с помощью услуг Почты России и СДЭК. При доставке ПР на посылку накладывается наложенный платеж, который может составлять 5%, но при оплате товара онлайн на сайте, покупатель освобождается от наложенного платежа.

Принципы работы компании направленны на решение 2 проблем:

  • - предлагать потенциальным клиентам качественные товары по низким ценам, причем распродажи не зависят от сезона, например, заполучить зимние ботинки dr.martens с дисконтом, можно и в начале декабря;
  • - обеспечивать клиентов поддержкой. Например, если в обуви обнаружен брак, по вине изготовителя, по гарантии покупателю предоставят возможность вернуть деньги за покупку или обменять товар на новый. Есть и нюансы, чтобы гарантия не слетела, обувь нельзя ремонтироваться самостоятельно, также внешние повреждения при носке не являются гарантийным случаем.

Обмен товара или возврат в магазин осуществляется в 14-дневный срок с момента покупки, по закону РФ «О защите прав потребителей» обувь не должна эксплуатироваться, иметь полностью сохранный товарный вид, а также товарный вид упаковки: целостная коробка, бирки, ярлыки и т.д.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*