Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль:"Я вполне могу быть главным фаворитом ралли Ипр"
5 август 2021, 14:12

На следующей неделе Тьерри Невиллю предстоит выступить на домашнем этапе WRC -  бельгийском ралли Ипр. По мнению самого гонщика, ему по силам выиграть эту гонку.

 

За всю свою карьеру Тьерри Невилль 7 раз выступал на ралли Ипр в качестве гонщика и один раз в качестве водителя нулевого экипажа.  На его счету 3 схода, один подиум и две победы. Причем, в 2019 году он выступал и выиграл здесь именно за рулем Hyundai i20 WRC. В отличии от других гонщиков высшего приоритета, бельгиец  единственный, кто выступал в этой гонке за рулем автомобиля категории WRC. Опыт езды по местным трассам за рулем Hyundai i20 WRC и хорошее знание специфики бельгийских дорог делает Тьерри Невилля главным фаворитом гонки.

«Думаю, что я мог бы быть фаворитом, - признал Невилл. - У меня есть опыт выступления в этом ралли, даже в свои ранние годы я выступал здесь. Впрочем, в этой гонке не так уж и легко победить. Погода может приподнести свои сюрпризы. Я думаю, что в августе мы можем ожидать сухие трассы, но может пойти дождь и моя 3-я стартовая позиция будет далеко не лучшим вариантом».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. TerryPhige | 9 август 2021, 05:35
    Мы поможем вам в лечении данных заболеваний Мы вынесли самые востребованные услуги на главную страницу, но у вас также есть возможность ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, нажав на кнопку "Показать все". Надеемся, что вы достойно оцените качество нашего сервиса! http://bazexrumer.site/katalogi-bazy-dlya-allsubmitter-1493/ http://bazexrumer.site/bazy-allsubmitter-414/ http://bazexrumer.site/tag/kak-bazy-allsubmitter/page/458/ http://bazexrumer.site/category/khrumer-besplatnyy/page/50/ http://bazexrumer.site/category/allsubmitter-baza-katalog/page/23/ http://bazexrumer.site/tag/svoyu-bazu-allsubmitter/page/482/ http://bazexrumer.ru/xrumer-chto-yetoy-linii/ http://bazexrumer.site/category/allsubmitter-bazu-katalogov/page/328/ http://bazexrumer.site/tag/svoya-baza-dlya-allsubmitter/page/394/ http://bazexrumer.site/baza-allsubmitter-torrent-53/ http://bazexrumer.site/baza-katalogov-allsubmitter-1116/ http://bazexrumer.site/category/allsubmitter-baza-katalog/page/189/ http://bazexrumer.ru/skachat-bazu-besplatno/ http://bazexrumer.ru/mp3-baza-skachat/ http://bazexrumer.site/allsubmitter-baza-katalog-59/

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*