Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"МногоПринтов" - стильные футболки с эффектными принтами
2 июнь 2021, 21:32

 

Практически в каждом модном сезоне происходит обновление тренда на футболки с принтами. Мужской аудитории предлагаются модные орнаменты, которые тематически привязаны к разнообразным культурным событиям или спортивным мероприятиям. Тем не менее, в каждой коллекции прослеживаются привычные, хотя и чуть измененные образы. 

Футболки с принтами очень популярны среди сильного пола. В современном мире давно уже стало удобным выбирать одежду онлайн, так и мужские футболки лучше всего приобретать на сайте https://mnogoprintov.ru/tshirt_m/. На страницах ресурса предлагается широкий ассортимент футболок для мужчин с привлекательными принтами. Необычные дизайнерские решения достойны внимания множества покупателей. Выбирать футболки очень удобно благодаря качественным фотографиям и детальной информации по каждой модели: материал, стоимость, примерные сроки доставки.

 

Итак, практически у каждого мужчины есть хотя бы одна футболка с принтом. Такую популярность легко объяснить, ведь их легко комбинировать с другой одеждой: они прекрасно подходят к шортам, джинсам или к кожаным штанам. 

Самое популярным миксом в одежде является сочетание футболки с принтом и джинсовых брюк. Этот образ можно с легкостью назвать универсальным, ведь принтованная футболка подойдет и к классическим синим джинсам, и к молодежной рваной модели джинс. В таком образе мужчина может смело отправиться и в кинотеатр, и на свидание, и на работу. 

Разумеется, для офисных сотрудников рекомендуются к выбору футболки без ярких принтов, лучше если изображение будет неброским. К образу хорошо подойдут прямые темные джинсовые брюки и легкий пиджак. Зачастую в офисах действует дресс-код, но если его правила разрешают под пиджак надевать принтованные футболки, лучше не отказывать себе в разнообразии. Серая футболка с лаконичным принтом прекрасно подойдет для офисного сотрудника. 

 

Casual стиль, подразумевающий удобство и практичность, обожают тысячи мужчин. Для приверженцев данного стиля принтованные футболки просто незаменимы! Для встреч с друзьями, для прогулки с собакой, да и для обычного похода в магазин принтованная футболка чудесно сочетается со спортивными брюками. Из обуви отлично подойдут кеды или слипоны. 

Принтованные футболки отличаются оригинальностью, поэтому их часто покупают в подарок мужчинам.

Выбирайте лучший интернет-магазин с огромным ассортиментом и будьте уверены в качестве и красоте футболки!

 





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*