Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как оформить "Зеленый Тариф" в Харькове?
24 апрель 2021, 14:04


 

 

Многие уже знают о таком интересном нововведении украинских властей, как “Зеленый тариф”. Количество использующих его домохозяйств год от года только растет. Так что же это такое?
Дело в том, что по украинскому законодательству обычные люди, так же как и организации, могут устанавливать у себя специальное оборудование — альтернативные источники энергии. А после, сгенерированную энергию можно продавать государству по предусмотренным зеленым тарифам. В пример альтернативных источников энергии можно привести солнечные панели и ветряки, а также гидроэлектростанции.

 
Можно сказать, что государство оплачивает хозяевам частных домов, где стоят солнечные панели, избыток электроэнергии. Этот избыток переходит во внешнюю энергосеть. Ну а обладатели собственных электростанций получают преимущества, самым важным из которых является дополнительный доход на продаже энергии. Всем, кому интересна данная тема, можно подробнее ознакомиться с информацией на сайте https://leader-nrg.com.ua/zelyonyj-tarif/. Там представлена подробная информация о том как оформить “Зеленый тариф” как для юридических, так и для физических лиц. Компания LEADER NRG UKRAINE поможет с реализацией проекта: от выбора, покупки и установки оборудования до оформления комплекта правовых документов.
Для получения консультации и помощи по интересующим вопросам на сайте предусмотрена специальная форма. Менеджеры оперативно ответят на любые вопросы по теме “Зеленый тариф”.
Компания не первый год осуществляет деятельность по установке солнечных электростанций по всей стране, а также по обслуживанию оборудования. На сайте действует интернет-витрина с широким ассортиментом солнечных панелей, а также комплектующих для них. Цены вполне доступны, учитывая, что вложения будут окупаться в будущем!

 
Государство предлагает разные условия по “Зеленому тарифу” в зависимости от того, кто энергию поставляет — физическое или юридическое лицо. Организации обладают весомым преимуществом, так как для юридических лиц нет ограничений по количеству потребляемой мощности солнечных станций.
Но и простым людям весьма выгодно работать по условиям “Зеленого тарифа”! Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы уже опытных в этом деле граждан Украины.
Обращайтесь к профессионалам и получайте выгоды от продажи электроэнергии государству!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*