Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

итоги ушедшего года от "ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС"
10 апрель 2021, 21:36

От года к году число поклонников автомобильной марки Mercedes-Benz неуклонно растет. Здесь нет ничего удивительного, ведь ей отдают предпочтение даже всемирно известные персоны!  Люди с интересом следят за новостями знаменитого автомобильного производства на сайте https://www.mercedes-benz-trucks.com/ru_RU/brand/news/2020_results.html .
В числе последних, хорошая новость о том, что в 2021 году в России снова будет доступен автомобиль Zetros, о котором знают практически все. Эта модель снималась с российского рынка на несколько лет по причине отсутствия модификации c двигателем экологического класса Euro 5. Однако после этого она была разработана Mercedes-Benz Trucks, и процесс возвращения автомобилей Zetros в Россию был начат. Надежный импортер Mercedes Benz в России https://www.mercedes-benz-trucks.com/ru_RU/home.html. Теперь мечта многих из нас может исполниться – обновленная модель Zetros появится в продаже!
Несмотря на сложную обстановку в мире в связи с пандемией нового вируса COVID-19, компания «ДК РУС» показывает только положительную динамику: не снижает долю рынка, сохраняет сплоченный коллектив и готова в любой момент позаботиться о клиентах.

 

 
В числе первостепенных задач Mercedes-Benz Trucks в России стоит как раз бесперебойное обеспечение сервисного обслуживания клиентов, несмотря на любые сложности и ограничения. Приспосабливаясь к новым условиям, компания «ДК РУС» ввела цифровой формат работы не только внутри своей корпоративной структуры, но также и в сфере продаж и постпродажного сервиса. Теперь решения стали приниматься еще быстрее и менее ресурсозатратным способом, что не могли не заметить благодарные клиенты.

 
После тяжелого 2020 года, ставшего испытанием для бизнеса, в экономике понемногу возрождаются тенденции роста. Для производителей и официальных дистрибьюторов Mercedes-Benz, это означает только хорошее — подъем потребительского спроса. Компания полностью готова к нему, благодаря высоким производственным мощностям и большому ассортименту грузовой техники Mercedes-Benz и Fuso. Уверенное положение на рынке также обеспечивают развитая дилерская сеть и качественные программы поддержки продаж.
Компания «ДК РУС» приоткрыла завесу над амбициозным планом, разработанным для мощного развития в России. Прогнозируется и рост продуктового портфолио, и появление новых услуг в сфере продаж, а также новые рабочие места.
Отметим, что топовые руководители компании подчеркивают — забота об экологии и постепенный переход на все более экологичные машины является приоритетной задачей. Это дает клиентам еще один плюс в пользу выбора автомобилей данной марки.

источник




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*