Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Мегаполис" - надежный шиномонтаж в Омске
11 март 2021, 18:11

 

Весна шагает семимильными шагами. Совсем скоро снег растает и автовладельцам Омска придется переобувать своих «железный коней» в летнюю резину. К этому моменту лучше подготовиться заранее, ибо в сезон замены колес услуги шиномонтажа в Омске пользуются большим спросом и большинство СТО будут загружены до предела, а соответственно для вас может не найтись времени в нужный для вас день и час. Именно поэтому лучше всего заранее присмотреть себе надежную компанию. Конечно в любой момент можно ввести в поисковой системе фразу типа «шиномонтаж Омск» и выбрать первую попавшуюся компанию, но не стоит рисковать. Лучше сразу обратиться к услугам опытных профессионалов. Таким как, компания «Мегаполис», которая объединила под своим началом таксопарк и услуги шиномонтажа.

 
Преимущества таксопарка «Мегаполис»
- высокоточное оборудование высшего класса от компании Sivik. Шиномонтажные станки Sivik входят в топ-5 лучшего оборудования для шиномонтажа по версии рейтингового агентства «Марка Качества». Это оборудование позволяет проводить все работы быстро и с большой точностью практически в автоматическом режиме, что позволяет исключить человеческий фактор.
- профессиональная команда. Компания «Мегаполис» создала свой шиномонтаж в первую очередь, чтобы обслуживать свой таксопарк, а соответственно кровно заинтерисована в профессионализме сотрудников и качестве проводимых их работ. Здесь работают только опытные сотрудники, которые способны справиться с проблемой любой сложности.
- возможность сразу сделать мелкосрочный ремонт, а также обслужить машину (поменять масло, технические жидкости, фильтры и т.д.). Вас никогда не оставят в беде!
- приятная дружелюбная атмосфера.
- индивидуальный подход, а также специальные предложения на обслуживание для фирм с большим штатом машин.

 

Как оставить заявку на обслуживание в шиномонтаже «Мегаполис»?
Для того, чтобы записаться обслуживание в компании «Мегаполис» лучше всего заранее позвонить по телефону: 8-933-992-22-63 и оставить заявку на нужное время. После этого останется только прибыть в указанное время по адресу: ул. 22 - го Декабря, д. 99, корпус 1. Вся работа будет сделана быстро и качественно.

 
Более подробную информацию о шиномонтаже «Мегаполис» и его услугах можно найти на этой странице https://abvgrupp.ru/megapolis/. Удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла Вам в пути!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*