Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Секреты комфортного сна: Где купить качественный матрас в Украине?
2 март 2021, 22:29

 

Сон является такой же важной частью нашей жизни, как и период бодрствования. Многие люди не уделяют должного внимания правильному сну, а зря. Чем лучше человек спит, тем больше он может сделать в период бодрствования. И наоборот, можно загнать свой организм в такие условия, что потом будет сложно восстановить свое здоровье.

Секреты сна

По большому счету есть два секрета сна:

Первый - это спать в наиболее оптимальные часы (примерно с 22 до 8 утра). Причем, необязательно спать именно эти 10 часов. Большинству людей хватает 6-8 часов, но если они спят именно в этом промежутке времени. Конечно это сугубо индивидуальные особенности, но по статистике для большинства людей наиболее комфортным является именно это время.

Второй - это спать на комфортном и ортопедическом ложе.

Если с первым пунктом все просто и понятно, то второй пункт часто вызывает вопросы. Самый главный из них - это как выбрать матрас для сна? Сегодня уже никто не спорит с тем, что матрас должен быть комфортным и ортопедическим, но ортопедических матрасов существует такое огромное количество, что глаза просто разбегаются от увиденного.

Велам - матрасы проверенные временем

В таком сложном вопросе лучше всего не рисковать и обращаться сразу к проверенным временем производителям. Например, в компанию Николаев Велам. Да, конечно, матрас из Китая или от полуподвального производителям может стоить дешевле и, вроде бы, ощущается комфортным, но не стоит забывать о такой вещи как сертификация продукта. Да, да. Это не пустые слова. Представьте себе, что ваш матрас мягким, удобным и красивым, но наполненным вредными материалами, которые будут источать химию и негативно сказываться на всё ваше здоровье? А ведь именно так и может произойти, если взять продукцию, которая не прошла все нужные проверки и испытания. Когда речь заходит о матрасе, с которым вы будете контактировать треть своей жизни, то вопрос экологической безопасности продукта должен быть на первом месте.

Где купить качественный и безопасный матрас.

Если вы хотите приобрести надежный и качественный, а главное экологически безопасный матрас, то смело заходите на велам официальный сайт и подберите себе ложе по своим предпочтениям. Здесь имеется удобный онлайн калькулятор, с помощью которого можно отсортировать матрасы по нужным характеристикам. А именно:

- вид матраса,

- цена

- вес, который матрас должен выдержать,

- уровень жесткости,

- высота

 

Также на сайте представлена информация о том, как правильно выбирать матрас и на что стоит обратить внимание при покупке. Более подробную информацию можно найти на сайте https://vellam.com.ua/ или спросить у менеджера по контактному телефону:0 800 750 554. Приятных снов!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*