Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где сдать лом меди в Москве?
23 февраль 2021, 11:34

 

Люди гибнут за металл - остро подметил известный французский композитор Шарль Франсуа Гуно в своей опере Фауст. На протяжении последних 10 000 лет металлургия остается одним из основных столпов мировой экономики и индустрии производства. Практически ни одно серьезное изделие не обходится без металла. Добывать его становится все сложнее и сложнее, поэтому в России существуют специализированные компании, которые занимаются скупкой черных и цветных металлов для последующей их переплавки в другие изделия. В Москве такой деятельностью занимается компания Интерлом, которая принимает практически любой металл в любом количестве.
Как заработать на сдаче металлолома?
Самое простое это начать с продажи лома меди https://metallolom-moscow.ru/priem-medi. Это достаточно дорогой, но при этом весьма распространенный металл в различных электротехнических устройствах. К примеру, можно организовать бесплатный вывоз старых сломанных холодильников, телевизоров, электродвигателей, силовых установок и т.д. Как правило, в таких устройствах содержится электромотор с медной катушкой, которая будет стоить хороших денег. Особенно много меди и других ценных металлов в советских изделиях, так как в то время технологический процесс изготовления требовал большого количество цветных металлов. В некоторых изделиях даже встречаются конденсаторы с очень редким и дорогим металлом - палладием. Всего 1 кг такого вещества стоит более 5-ти миллионов рублей! Конечно чтобы собрать такое количество палладия придется перелопатить тысячи электротехнических устройств, но овчинка стоит выделки.

 
Где искать ценный металлолом?
В большинстве крупных городов люди уже давно избавились от советского «хлама». Да и скупщики металлолома не дремлют, предлагая хорошие условия. Именно поэтому есть смысл отправиться по деревням, где еще сохранилось множество старинных электротехнических устройств. Зачастую местные жители не знают о ценности своих старых вещей и могут вполне отдать их за копейки.
Преимущества компании Интерлом
После того как вы найдете лом, то сдать его можно быстро и по выгодным ценам в компании Интерлом. Самое главное преимущество этой компании в том, что она предлагает очень выгодные курсы обмена. Более того! Для постоянных и оптовых клиентов существуют индивидуальные предложения!
При желании Вы можете заказать приемщика к себе домой, чтобы не везти весь металлолом самостоятельно.
Более подробную информацию можно узнать на сайте https://metallolom-moscow.ru/priem-medi.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*