Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автоэксперт за день: что это за услуга
19 февраль 2021, 20:05

 


В наше время покупка автомобиля становится доступной практически всем, ведь с развитием рынка машиностроения в продажу поступает все больше транспортных средств (как относительно недорогих, так и премиального класса). Подобрать соответствующую своему бюджету марку авто теперь не составляет большого труда.


Если у вас нет достаточного опыта в покупке автомобиля, вам следует обратиться к высококлассным специалистам, которые помогут подобрать машину по заданным параметрам, сопроводить заключаемую вами сделку до логического конца.


Обратившись в компанию CHESLAW, которая специализируется на подборе, диагностике и проверке автомобилей, вы получите экономию времени, качественную проверку подобранного по заданным вами критериям автомобиля, сопровождение специалистов на всех этапах покупки.


Все более популярной становится услуга автоэксперта на день, заказать которую можно на сайте. Чем она выгодна? Если у вас нет много времени, а подобрать автомобиль вам нужно всего за день, тогда вам точно стоит заручиться поддержкой профессионалов своего дела. К вам приезжает эксперт с необходимым оборудованием. Вместе с вами он осматривает понравившиеся вам автомобили, определяет необходимость офлайн-проверки, производит также проверку онлайн. Он созвонится для дополнительных вопросов с владельцами. Эксперт выезжает на осмотр подходящих вам автомобилей. В день в зависимости от того, в каком месте находятся продаваемые авто, можно осмотреть и до десяти единиц. После осмотра по каждому объекту эксперт составит отчет, включающий независимую оценку и необходимую консультацию. Все результаты проверок будут постоянно доступны вам в личном кабинете здесь.


Отчет по проверке автомобиля содержит следующие данные:


  • качественные фотографии и видео машины;
  • в результате проверки будут проанализированы 546 параметров;
  • подробное описание того, какие технические и механические повреждения имеет автомобиль (с фотофиксацией);
  • компьютерная диагностика с описанными выводами;
  • юридическая информация;
  • итоговое заключение эксперта.


Обратившись к опытным специалистам, вы получите весь спектр необходимых услуг подборка автомобиля по приемлемым ценам, качественную помощь экспертов. В конечном итоге вам будет обеспечено удовлетворение от покупки хорошего транспорта. Так что принимайте единственно правильное для себя решение.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*