Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новый Jaguar XJL - эталон британского стиля
8 январь 2021, 21:56

 

Автомобильный бренд Jaguar уже более полувека считается эталоном британского автомобильного стиля. Роскошные, респектабельные, элегантные и комфортные автомобили Jaguar всегда были мечтой миллионов людей. Все-таки не зря даже королева Великобритании выбирает Jaguar в качестве своего автомобиля для передвижения. Периодическое информационное издание https://kratko-news.com/ подготовило небольшой обзор нового Jaguar XJL.
Jaguar XJL – машина полная комфорта
Серия автомобилей Jaguar XJ является поистине легендарной. Она отлично себя проявила, как на дорогах общего пользования, так и на гоночных трассах. Jaguar XJ впервые появился на дорогах в 1968 году и с тех пор остается одним из самых лучших представительских автомобилей премиум класса. В 2010 году известный автомобильный журнал «Top Gear» назвал Jaguar XJ самым роскошным автомобилем года.
Так что же такое Jaguar XJL? На самом деле это удлиненная версия обновленного Jaguar XJ. Это идеальный вариант для тех, кто воспринимает машину, как свой рабочий кабинет. Благодаря удлиненному салону есть возможность удобно расположить бумаги, компьютер и ручной обеденный столик. Плавность хода у этой машина настолько идеальная, что даже на разбитых российских дорогах пассажир не особо почувствует дискомфорт от работы во время езды.
Что под капотом
Пока машина не вышла в продажу, но уже сейчас известно, что базовая комплектация нового «британца» будет укомплектована мощным 5-ти литровым двигателем, который будет выдавать солидные 510 лошадиных сил! Для обуздания этого «зверя» будет использовать 8-ми ступенчатая АКПП, которая позволит плавно набирать и сбрасывать скорость без рывков и какого-либо дискомфорта. Более того! Интеллектуальная система умеет самостоятельно подстраиваться под стиль вождения водителя, чтобы переключать передачи еще более плавно
Комфорт
На самом деле владельцев автомобиля премиум класса не особо волнуют технические характеристики их машин. Им главное комфорт и удобство во время езды. Помимо плавного хода, Jaguar XJL может похвастаться качественной мультимедийной системой для проведения конференц-связи прямо во время движения, а также массажной системой, которая не даст устать спине во время долгого сидения в машине.
Хотите узнать больше? Смотрите полный обзор Jaguar XGL тут https://kratko-news.com/2020/12/19/jaguar-xjl-simvol-prestizha/. Там есть все, что нужно знать про этот автомобиль и даже больше!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*