Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать сервис обмена валют?
29 декабрь 2020, 17:49

 

Появление интернета и защищенных способов передачи данных позволило существенно упростить жизнь людей в сфере платежных транзакций. Всего 20 лет назад совершить денежный перевод из одного города в другой для простого обывателя было серьезной проблемой. Приходилось идти на почту или в специализированные фирмы и ждать по несколько дней, пока придет платеж. Сегодня это сделать можно в мгновение ока с помощью сотен платежных систем. Единственная проблема лишь в том, что нельзя отправить платеж из одной платежной системы в другую. Например, из ЮMoney в Qiwi и т.д.

 

Как обменять валюту или перевести в другую платежную систему

Чтобы совершить обмен валют или перевести деньги из одной платежной системы в другую можно воспользоваться специальным сервисом обмена валют. В отличии от банков и других финансовых организаций, обменникам не требуется проходить сложные процедуры лицензирования, поэтому такие сервисы плодятся в интернете как грибы после дождя. Отсюда у каждого пользователя возникает вопрос. Как понять где лучше курс? Не будете же Вы просматривать сотню разных сайтов. Тем более что в любую секунду курс может измениться и всё придется начинать заново. Талантливые программисты конечно могут написать себе собственную программу, чтобы мониторить изменение курсов в разных обменниках, но зачем городить огород и изобретать велосипед, который уже придума?

 

Мониторинг обменников

Для сравнение разных пунктов обмена валют существует специальный сервис е
https://kursoff.com/, где можно быстро отсортировать обменники по выгодности обмена той или иной валюты. Например, на этой странице https://kursoff.com/PPUSD/QWRUB показаны обменики, которые предлагают наиболее выгодный курс при переводе долларов платежной системы PayPal в рубли Qiwi банка.

Как проверить обменник

Помимо курсов сервис https://kursoff.com отображает также народный рейтинг каждого обменника. Шкала рейтинга исчисляется от 1 до 10, где 10 наивысший балл надежности. При выборе обменника старайтесь ориентироваться не только на выгодный курс, но и на рейтинг. Лучше всего, чтобы он был в пределах 7-10. После совершения обмена не поленитесь оставить свой отзыв, чтобы другим людям было проще понять можно ли доверять этому обменнику и насколько он удобен в использовании.

 

Обмен криптовалют

Отдельно стоит отметить, что сервис https://kursoff.com отображает не только общеизвестные мировые валюты, но также криптовалюты. Так что если вы ищите где обменять биткоин на эфириум и наоборот, то смело заходите сюда и смотрите.
Удачного Нового Года и берегите свои деньги!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*