Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Павел Воля - вольный артист (биография)
23 декабрь 2020, 14:05


 Появление в 2005 году проекта «Comedy Club» полностью перевернуло представление отечественной сферы развлечений. По большому счету именно эта программа популяризировала в России такой популярный на Западе комедийный жанр, как «Стендап-комедия». Главное отличие этого жанра от других публичных комедийных выступлений заключается в том, что здесь комик активно взаимодействует с публикой, а не просто вещает в пустоту. Порой некоторые шутки и сценки рождаются прямо на сцене и именно это нравится молодой публике, которая хочет быть не просто сторонним зрителем, а активным участником этой «движухи»

 
Павел Воля – вольный артист
С самого зарождения «Comedy Club» одним из самых популярных комиков был Павел «Снежок» Воля, который иронично называл себя «гламурным подонком. Для большинства россиян Павел появился именно благодаря «Comedy Club», однако это совсем не так.
История «гламурно подонка»
Надо признать, что Павел Воля далеко не молод. Он родился в далеком 1979 году и долгое время выступал в «КВН». Именно в Клубе Веселых и Находчивых зародился его комедийный талант. В юности Павел выступал в пензенской городской команде «Валеон Дассон», которая в 2001 году даже смогла дойти до финала Высшей Лиги КВН. После окончания университета долгое время работал на «Русском Радио», а также писал сценарии для российских телевизионных программ. Между прочим Воля по образованию учитель русского языка, поэтому делать красивые и интересные тексты он научился еще в университете.

 
Впрочем, нельзя отрицать того факта, что именно в «Comedy Club» этот комик смог полностью раскрыться и стать именно тем, кем он является на данный момент. А сегодня Павел Воля это не простой комик, а настоящий шоумен и комедийный артист, который ведет множество проектов. В том числе и музыкальных. На счету Паши уже целый музыкальный альбом и несколько крутых видео клипов. Чтобы раскрутить свое музыкальное творчества артисту даже пришлось пойти на очень эпатажный поступок – сымитировать собственное избиение, которое многие российские СМИ приняли за чистую правду и растиражировали по всей стране. Позже представители артиста признались, что это был обычный рекламный трюк.


Более подробную биографию Павла Воли вы можете прочитать здесь https://great-peoples.ru/volya-pavel-alekseevich.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*