Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

obzor-tovarov.pro - честные обзоры товаров
3 декабрь 2020, 12:01

 

Производители и продавцы товаров заботятся лишь об одном – продать побыстрее и побольше. Все сказки про качество, ответственный бизнес и клиент ориентированный подход являются лишь рекламным трюком маркетологов. На самом деле любой продавец пытается выжать максимум возможного из своих покупателей. Именно поэтому часто под видом качественного товара продается откровенный ширпотреб, который далеко не стоит своих денег.

Как узнать качество товара?

Но как определить насколько качественный товар? Как отделить хорошего производителя от плохого? В былые времена до появления интернета этот вопрос был практически неразрешим. Приходилось ориентироваться на отзывы своих друзей и знакомых. Изредко можно было довериться различным журналам, которые делали обзоры на те или иные товары. Сегодня картина кардинально изменилась. Появление интернета позволило людям быстро обмениваться информацией и делиться отзывами на любые товары. При этом, люди не ограничены территориально.

 

Рейтинги и обзоры товаров

Узнать больше о товаре можно на различных форумах и специализированных рейтинговых сервисах, наподобие https://obzor-tovarov.pro/. С помощью этого сайта можно быстро и без труда сравнить характеристики нескольких товаров, а также посмотреть отзывы реальных людей на эти товары. Все отзывы и обзоры разбиты на тематические категории:

- чайники;

- хлебопечки;

- швейные машины;

- мясорубки;

Это лишь небольшой список все представленных на сайте категорий. Впрочем, можно не терять время на поиски нужного товара через категории, а сразу вбить его название в поиске. Сервис выдаст все отзывы и обзоры на данный товар в считанные секунд.

 

Как распознать честный отзыв

Поначалу метод народных отзывов и обзоров отлично работал, но потом маркетологи компаний быстро поняли, что можно делать фальшивые проплаченные обзоры, поэтому теперь не стоит доверять всему, что пишут в интернете. Всегда смотрите несколько разных отзывов. Корпорации конечно богатые, но их бюджет тоже ограничен. Особенно тщательно уделяйте внимание негативным отзывам, где часто рассказывают все недостатки интересующего вас товара. Хотя, конечно, надо понимать, что негативный отзыв могут оставить и конкуренты.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*