Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В чем преимущество ботинок Dr Martens 1460?
2 декабрь 2020, 10:59

 

За последние полвека ботинки Dr. Martens стали настоящей легендой. Изначально это подразумевалось как удобная обувь для рабочих, но благодаря субкультурам и целой плеяде знаменитостей обувь Dr. Martens получила широкую популярность по всему миру и стала эталоном стиля и моды для свободных людей без предрассудков.

Ирина Шейк в ботинках Доктор Мартенс 
В наши дни ботинки Dr. Martens можно увидеть на прекрасных ножках таких звезд, как: Ирина Шейк, Белла Хадид, Джессика Альба, Нилам Джилл, Кайя Гербер. Среди мужчин можно вспомнить таких известных музыкантов, как: Элтон Джон, Тим Армстронг, Сид Вишес, Джо Страммер. На самом деле большинство стильных людей 1960-1990-х годов старались иметь в своем гардеробе ботинки Dr. Martens 1460. Чем привлекают всех их эти ботинки? В чем их уникальность? Мы решили выяснить это и отправились сразу в к официальному российскому дистрибьютеру Dr Martens.

 
Особенности Dr Martens 1460
Пожалуй главная оосбенность этой обуви в том, что она принимает форму стопы. Особый состав ботинок обладает достаточной эластичностью, чтобы деформироваться от воздействия стопы, но весьма прочный, чтобы сохранить свою прочность. Часто в первые дни активной носки эти ботинки натирают, но когда материал деформируется под форму стопы носить Dr Martens 1460 станет одно удовольствие. Это как носить ботинки по индивидуальному заказу.

 

Вторым важным аспектом этой обуви является её долговечность. Как уже выше было сказано, ботинки Dr Martens изначально выпускались для английских рабочих, поэтому в те времена главной их функцией являлась высокая надежность и прочность. Это обеспечивается за счет профессиональной двойной прострочки всех деталей, а также использование антикоррозийного материала для люверсов. Сам материал покрыт специальным покрытием, поэтому ботинки обеспечивают большую стойкость к внешним химическим воздействиям агрессивной уличной среды. Так что химические реагенты, которыми обильно поливают улицы российских городов во время зимы, не страшны для Dr Martens. Главное правильно ухаживать за ними, не царапать, не истирать верхний защитный слой и т.д.
Где купить?

 

Главный залог долгой жизни ботинок Dr Martens это приобретение действительно оригинального экземпляра. Лучше всего купить Dr Martens у официального дистрибьютора на drmartens-official.com. В этом случае вы будете точно знать, что это не подделка. И вообще надо очень осторожно относится к любым магазинам, где цена сильно ниже среднерыночной. Это повод задуматься над тем, что перед вами подделка.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*