Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Советы по успешному трейдингу
13 ноябрь 2020, 16:18

 

21-ый век стал временем бурного роста интереса людей к торговле трейдингу. История успеха многих миллионеров, которые буквально из ничего создали себе многомиллионные состояния будоражит умы миллионы людей по всему миру. Многие люди надеются повторить этот успех, не понимая общего принципа работы валютных и торговых бирж. Люди часто надеются на удачу, не анализируя общемировые тенденции. Именно этот подход и губит новичков. Именно на таких трейдерах и зарабатывают настоящие киты этого мира.

 
Как правильно торговать на бирже
Вопрос как торговать на бирже, чтобы приумножить свой капитал, а не потерять свои кровно нажитые деньги будет волновать трейдеров всегда. Опытный украинский трейдер Александр Герчик дает следующие советы новичкам:
Во-первых, перестаньте воспринимать биржу как разновидность казино. Успех трейдера зависит не от удачи и правильного расположения звезд на небе, а от правильного анализа всех поступающих данных. Поговорка - семь раз отмерь и один раз отрежь очень хорошо подходит для этого дела. Не стоит гнаться за сверх прибылью. Лучше поосторожничать и не заработать, чем удариться в авантюру и потеря весь свой капитал.

 
Во-вторых, трейдинг это работа. Некоторые люди воспринимают торговлю на бирже как некое 5-ти минутное дело. Мол поставил ставку и пошел дальше заниматься своими делами. На самом деле все совсем не так. Перед тем как что-то купить или продать необходимо тщательно проанализировать рынок, прочитать отчеты, узнать последние новости, которые могут иметь краткосрочные или долгосрочные последствия на экономику в целом или интересующую вас компанию. На самом деле стремительный взлет акций какой-либо компании редко происходит неожиданно и сам по себе. Обычно этому предшествует какое-либо событие. Например, эпидемии поднимают акции фармацевтических компаний, сильные вооружённые конфликты могут повысить акции компаний оборонного сектора и т.д.

 
В-третьих, думайте своей головой. В последние годы в интернете распространились псевдо трейдеры и экономисты, которые зарабатывают не за счет торговли на бирже, а за счет обмана доверчивых граждан, продавая им чудо секреты успешного трейдинга или якобы секретные сигналы на покупку или продажу активов. Надо ясно понимать, что никто в здравом уме не поделится секретной информации об изменении на рынке. Каждый постарается самостоятельно заработать на этом. Да, конечно, нужно учиться у профессиональных трейдеров различным схемам и принципам торговли. Можно даже иногда следовать их торговой стратегии, но всегда нужно проверять всё самостоятельно и думать своей головой.
В частности, много бесплатной информации можно почерпнуть на сайте https://trader-otzyv.ru/. Это своего рода электронная энциклопедия трейдера, где есть все: от словаря специфичных терминов до методик анализа рынка. К слову сказать, там есть и рейтинг различных трейдеров, включая отзывы об их платных и бесплатных курсах и семинарах. Так что если вы решитесь обратиться к услугам кого-либо из трейдеров, то не лишним будет почитать отзывы о нём на этом сайте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*