Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

в чем преимущество кроссовок YEEZY BOOST 350?
28 октябрь 2020, 10:34

 

Испокон веков люди пытаются создать удобную и практичную обувь на все случаи жизни. В этом плане компания Adidas на протяжении полувека является держит высокую планку, являясь одним из лидеров в области производства качественных и удобных кроссовок для повседневного ношения. Современным олицитворением качества, удобства и надежности являются кроссовки Adidas Yeezy Boost 350.

 
Пришествие Канье Уэста
На самом деле  Yeezy Boost 350 это творение не столько немецкой компании Adidas, сколько американского репера Канье Уэста, который в какой-то момент устал искать удобную для себя обувь и сделал свою собственную, исходя из своих нужд и предпочтений. Причем, первоначально успехом американца заинтересовалась компания Nike, а уже потом немцы смогли перетянуть Уэста к себе.
Стиль и удобство
Наверное вряд ли бы кроссовки Yeezy Boost 350 имели бы такой феноменальный успех, если бы они были просто качественные. Качественных кроссовок полно и на любой вкус, а вот Уэсту удалось совместить качество, стиль, красоту и удобство! Плюс ко всему, ему удалось создать хорошую рекламную кампанию своих кроссовок. На сегодняшний день многие знаменитости носят эти кроссовки, а это значит очень многое. Именно знаменитости задают тон моде и стилю, поэтому не удивительно, что простые люди по всему миру также начали активно покупать Yeezy Boost 350.

 
Преимущества
Давайте перейдем от слов к делу. Чем все-таки так хороши эти кроссовки, что их повально скупают по всему миру?

Во-первых, это оригинальная комфортная подошва, которая с одной стороны довольно мягкая, но с другой стороны достаточно прочная, чтобы выдержать все невзгоды и нагрузки. Уэсту и его помощникам удалось найти оптимальный баланс!
Во-вторых, верхняя часть кроссовок выполнена из очень эластичного материала, поэтому кроссовки плотно прилегают к ступне, но при этом нигде не давят и не создают дискомфорта.
В-третьих, революционная система шнурования. По большому счету их можно вообще не шнуровать. Ступня и без этого будет прилегать плотно и не выпадет из обуви.
В-четвертых, данные кроссовки гармонично сочетаются практически с любой одеждой. Бывали случаи, что звезды надевали их даже на церемонию награждений престижных премий


Где купить
Если вы давно мечтали об этих кроссовках, то выбирайте Yeezy Boost 350 на adidas-yeezy.ru. Это официальный поставщик этих кроссовок на территории России. Здесь вы сможете найти оригинальные изики по доступной цене!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*