Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как получить доступ к стабильным заказам такси с выгодным тарифом для водителей
20 октябрь 2020, 17:47

Услуга пассажирских перевозок пользовалась популярностью во все времени, не потеряла она актуальности и сегодня. Именно этим обусловлено появление на рынке большого количества компаний нового поколения. Их особенность — возможность оформления заказа через мобильное приложение. Все поездки через популярных операторов застрахованы, что избавляет пассажиров от неприятных неожиданностей. Максимальная сумма полиса достигает 2 миллионов рублей.

Требования к соискателям

 

К работе в такси приглашаются водители, имеющие опыт управления транспортным средством не менее трех лет. Обязательное условие – наличие прав международного образца. Что касается автомобилей, то требования относительно года выпуска определяются условиями конкретного сервиса. В любом случае машина должна иметь четыре двери и опрятный салон. Недопустимо использовать для работы ТС, имеющее технические неисправности.

Работа в такси доступна кандидатам, возраст которых начинается от 21 года. Для подачи заявки нужно заполнить форму на сайте. С соискателем свяжется менеджер для уточнения рабочих вопросов. Если кандидат отвечает стандартам выбранной компании, его данные вносят в систему, что открывает доступ к высокооплачиваемой работе. Заказы такси для водителей поступают через специальное приложение, которое устанавливается на смартфон.

Ключевые преимущества работы в сфере пассажирских перевозок

 

Онлайн-операторы такси предлагают партнерам очень комфортные условия сотрудничества, предусматривающие:

  • гибкий график. У таксистов нет начальника, который контролирует время начала и завершения смены. Водитель самостоятельно решает, когда ему выходить на линию;
  • отсутствие норм выработки. Таксисты на свое усмотрение подбирают уровень рабочей нагрузки. Они могут выполнять заказы в течение нескольких часов или заниматься обслуживанием пассажиров целый день. Это дает возможность совмещать работу в такси с другой деятельностью, в том числе обучением в ВУЗе;
  • грамотная схема распределения заказов. Система передает заявку водителю, который находится в непосредственной близости от места посадки. Это сводит к минимуму риск холостого пробега, когда авто находится на линии без клиента;
  • бонусная система. По ее условиям активные водители получают дополнительные бонусы в виде премии;
  • стабильные выплаты. Если клиент рассчитывается наличными, то деньги остаются у таксиста. При безналичном способе оплаты сервис переводит заработок на карту водителя в заранее оговоренное время.

Грамотный подход к работе, включающий отсутствие простоев и систему мотивации для партнеров, обеспечивает водителям стабильный доход, сумма которого значительно превышает заработок их коллег.

Выгодное сотрудничество

Компания The Cab предлагает бесплатное подключение к самым популярным сервисам такси. С каждым партнером заключается письменный договор, в котором прописываются обязательства сторон. Выплаты проводятся через кассу. В компании работает техподдержка. Ее сотрудники находятся на связи круглосуточно, что обеспечивает оперативную обработку поступающих запросов.

Выплата средств осуществляется регулярно, в соответствии с выбранным планом. Тариф «Моментальный» предусматривает выполнение перевода сразу после выполнения заказа. Согласно плану «Ежедневный» расчет выполняется после завершения смены. Деньги начисляются на карту водителя.

Дополнительное преимущество — предоставление скидки в размере 7% на бензин и запчасти. Через компанию можно подключиться сразу к нескольким популярным операторам такси, что исключает проблемы с поиском заказов.

Источник: thecab.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*