Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как раскрутиться в Фэйсбук? Реклама и раскрутка пабликов
12 октябрь 2020, 16:00

 

Марка Цукерберга по праву можно назвать человеком, который изменил мир. Созданная им социальная сеть «Facebook» перевернула представление людей об интернет-общении. Если раньше социальные сети, в основном, были узкоспециализированными (для специалистов или для знакомств), то появление Фэйсбука полностью всё поменяло. Теперь социальные сети это полноценный инструмент для работы, отдыха и общения. Своего рода органайзер, без которого не может обойтись ни один современный человек. Да, теперь есть и другие похожие сервисы (Вконтакте, Одноклассники и т.д.), но именно Фэйсбук стал первопроходцем в этом деле. На сегодняшний день эта социальная сеть является крупнейшей в мире. Количество пользователей превышает 1 млрд человек по всему миру!

 

Реклама в Фэйсбуке

Вы только представьте себе весь масштаб. Теперь каждый желающий может получить легкий доступ к рекламной площадке с аудиторией свыше 1 миллиарда людей! Естественно обычная контекстная реклама в Фэйсбуке стоит дорого, поэтому многие люди стараются получить условно-бесплатный трафик с помощью продвижения своей группы в ФБ.

Раскрутка группы в Фэйсбуке

Допустим Вы уже создали паблик или страничку в ФБ и полностью настроили её дизайн. Что дальше? Дальше нужно наполнить её контентом и создать видимость популярности. Это очень важно, так как если начать раскручивать и рекламировать пустую группу, то эффект будет минимальный. Люди редко обращают внимание на непопулярные группы, а вот популярные группы вызывают доверие за счет своей массовости.

 
Для того, чтобы создать такой эффект можно купить подписчиков, лайки и репосты через специальный сервис https://doctorsmm.com . Стоит это не особо дорого. По большому счету сущие копейки! Например, один подписчик обойдется в 49 копеек, а стоимость лайка начинается от 28 копеек. Тут самое главное не переборщить и равномерно распределить накрутку, чтобы внутренняя система сервиса не распознала накрутку и не заблокировала группу. Да, искусственно накручивать группу не так легко, но это дает большой эффект. Если вы плохо разбираетесь в этом, то лучше отдать работу специалистам. В крайнем случае, старайтесь заказывать активность от ботов, а от качественных подписчиков. Это минимизирует вероятность бана группы. Более подробную информацию об этом можно узнать тут https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-facebook-za-den-gi/.
Успехов в бизнесе!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*