Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

krpms.ru - проектирование гидроцилиндров для оборудования и техники любой сложности
4 октябрь 2020, 10:29

 

Изобретение гидравлического привода произвело настоящую революцию в сфере подъёмных механизмов. Если ранее большинство таких механизмов работали на пневматике, то теперь гидравлика всё больше и больше доминирует в этой сфере. Почему так происходит?
Во-первых, это безопаснее. Представьте себе подъёмный кран с пневмоприводом подъёмного механизма. Для того чтобы поднять несколько тонн груза необходимо будет прокачать до 200 атмосфер сжатого воздуха. При внештатной аварии и взрыве весь кран разорвёт на куски вместе с экипажем. В свою очередь использование гидравлики позволит избежать столь печальных последствий. Максимум что может быть - это вытекание гидравлической жидкости.

 
Проектирование гидроцилиндра
С советских времён по всей стране работает множество механизмов с гидроцилиндрами. Зачастую предприятия, которые производили и обслуживали эти аппараты, давно канули в лету, поэтому сегодня многие предприятия сталкиваются с проблемой поиска вышедших из строя гидроцилиндров. Производственная компания Krpms предлагает услуги по ремонту, обслуживанию и проектированию гидроцилиндров для оборудования и техники любого уровня сложности под конкретные задачи заказчика.

 

Преимущества компании Krpms
- собственная производственная база, которая позволяет быстро выполнить заказ любой сложности;
- высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт в ремонте, обслуживании и производстве гидроцилиндров для большинства типовых марок гидромеханизмов (прессы, экскаваторы, краны и т.д.)

- надёжность конструкции. Когда дело доходит до подъёмных механизмов, то здесь очень важную роль играет безопасность. Если кран или пресс выйдут из строя в неподходящий момент, то это может привести к порче оборудования или, даже, человеческим жертвам. Именно поэтому важно не экономить на гидроцилиндрах, покупая бывшие в употреблении. Всё оборудование компании Krpms производится в соответствии с необходимыми стандартами и проходит тщательную проверку перед поставкой потребителю.

Более подробную информацию о гидроцилиндрах для оборудования и техники можно узнать на официальном сайте компании krpms.ru или по телефону: 8(800)100-18-04. Адрес компании: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д.47 офис №219.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*