Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Adidas YEEZY BOOST - легендарные кроссовки от немецкого бренда
13 сентябрь 2020, 17:19

 

Сегодня мы поговорим о самых популярных кроссовках Adidas – YEEZY BOSST, которые появились всего 5 лет назад, но уже наделали немало шуму среди любителей стильной спортивной обуви. По большому счету это разработка не самой компании Adidas, перспективного дизайнера Канье Уэста, который сначала пытался продвинуть свой продукт совместно с компанией Nike, но затем объединил свои усилия с Adidas. Коллаборация  с немецкой компании принесла оглушительный успех.  Чем же понравились эти кроссовки людям по всему миру? Давайте разберемся вместе!

YEEZY BOOST Adidas – легенда от немцев

В данном обзоре мы не будем рассматривать хайповую составляющую. Понятно, что во многом популярность этих кроссовок обусловлена хорошей рекламной кампанией компании Adidas. Однако, это не умоляет заслуг самой обуви, которая получилась по-настоящему надежной, удобной и легкой.

 

Во-первых, надо отметить хорошо продуманную эргономику данных кроссовок. Они отлично прилегают к ноге и обладают инновационной перфорацией Adidas, поэтому ноги в такой обуви не преют даже в самые жарки дни. Из-за особенностей конструкции спереди продува особо нет, но это компенсируется боковой перфорацией.

 

Во-вторых, удобное крепление к ноге. Да, на YEEZY BOOST есть элегантные шнурки, которые позволяют максимально закрепить кроссовки на ноге, но, по факту, эти кроссовки можно носить и без шнурков. По большому счету шнурки здесь можно воспринимать больше как элемент дизайна. Так что YEEZY BOOST это отличный вариант для тех, кто не любит завязывать и развязывать шнурки.

В-третьих, надежная, но умеренно мягкая подошва. BOOST, который собственно и выполняет роль подошвы, является одним из главных элементов этих кроссовок. Здесь дизайнеры использовали интересный ход, поместив BOOST в резиновую оболочку. Это позволило защитить BOOST от деформации и грязи. Также он имеет хорошую поддержку стопы, что позволяет исключить моменты заваливания стопы влево или вправо. Проще говоря, YEEZY BOOST имеет неплохую ортопедическую форму.

Где купить?

Когда идет речь о продукции Adidas, то главная проблема это найти по-настоящему оригинальную продукцию. Например, можно приобрести
кроссовки Adidas Yeezy Boost на yeezy-boost-adidas.com. Это официальный дистрибьютер компании Adidas в России, который уже 7 лет успешно реализует кроссовки этого немецкого бренда.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*