Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хондронекс - эффективное средство для лечения остеохондроза
13 сентябрь 2020, 14:29

 

Время не щадит никого. После 23 лет организм человека перестает расти и начинает процесс постепенного увядания. Одной из самых больших возрастных проблем является остеохондроз. Как правило, он появляется у людей старше 50 лет. Иногда раньше, иногда позже. Редко кому удается избежать этой проблемы. Многие считают остеохондроз неизбежным возрастным спутником любого человека пенсионного и предпенсионного возраста и ничего не делают с ним, однако это в корне неправильно. При появлении первых признаков остеохондроза необходимо срочно бить тревогу и обратиться к специалисту для решения проблемы.

Что такое остеохондроз

Остеохондроз является констно-мышечным заболеванием, которое возникает из-за износа межпозвоночного диска и костных мышц. В результате, позвонки смещаются и зажимают нервны и сосуды, что собственно и вызывает боль в спине и суставах. Данный вид заболевания подразделяют на:

- поясничный;

- шейный;

- грудной;

- крестцовый;

- распространенный.

 

Причины болезни

Помимо естественной причины старения организма данное заболевание также может возникнуть по следующим причинам:

- малоподвижный образ жизни. В результате этого атрофируются мышцы и смещаются костные ткани.

- чрезмерная нагрузка на организм, когда человек поднимает тяжести. В этом случае из-за перегрузок организм изнашивается быстрее, а также часто возникают травмы, которые приводят к смещению костных тканей.

- нарушение обмена вещества, которое ведет к дистрофии или наоборот к чрезмерному ожирению и избыточному весу.

- беременность, что часто приводит к дисбалансу организма.

Диагностика

При первых признаках остеохондроза необходимо срочно обратиться к врачу-неврологу, который либо ставит диагноз, либо отправляет на дополнительное дообследование. Как правило, пациента просят пройти рентгенографию, компьютерную и магнитно-резонансную томографию. Суммируя данные визуального осмотра и рентгено-томографии врач определяет степень поражения организма и дальнейший план лечения.

Лечение остеохондроза

Если болезнь зашла слишком далеко и боли очень сильные, то на первом этапе врач может рекомендовать использование обезболивающих, а также нестероидные противовоспалительные лекарства. Также при остеохондрозе могут применять Hondronex, который в последнее время набирает большую популярность.

 

Что такое Hondronex

Данный препарат является разработкой компании «Кремон» и  представляет собой специальную крем-гель, которая наносится на больной участок. Крем быстро впитывается и достигает сустава, больного остеохондрозом. Hondronex прошел все необходимые испытания и проверки. Посмотреть сертификаты соответствия и ознакомиться с лабораторными испытаниями препарата можно на официальном сайте производителя по адресу: hondronex.com. В частности, продукт прошел добровольную сертификацию «Прибор-Эксперт»,  а также был испытан в лаборатории «Испытательный Центр» «Спектр-Спб». Согласно этим данным патогенных микроорганизмов в Hondronex не обнаружено. Наличие свинца, мышьяка, кадмия и ртути в рамках статистической погрешности (от 0,002 до  0,05 мг на кг продукта).

Исследования проведенные некоммерческой ассоциацией ортопедов России наглядно показали высокую эффективность этого препарата при профилактике и лечении остеохондроза. По данным этой организации, более 80% пациентов смогли полностью устранить проблему, а остальные смогли значительно снизить болезненные ощущения.


Преимущества Hondronex

Использование данного препарата позволяет достичь следующих эффектов:

- снятие боли в суставах и мышцах;

- Уменьшение или полное снятие воспаления в проблемном суставе;

- восстановление рабочей функции больного сустава;

- уменьшение риска травматизма и повторного возникновения проблемы.

За счет чего достигается эффект от Hondronex?

Данный препарат основан на природных растительных веществах. Таких как: водоросли, плазма марала и т.д. Данные природные вещества быстро достигают до проблемного места и эффективно устраняют проблему.            

 

Как использовать Hondronex?

Производитель рекомендует наносить средство на больное место два раза в день равномерным небольшим слоем. Как правило, уже спустя 5-10 минут полезные вещества препарата достигнут пораженного участка и начнут своё восстановительное действие. После нанесения Hondronex на сустав обязательно необходимо тщательно вымыть руки с мылом, чтобы не допустить попадание препарата через руки в слизистые оболочки глаза и горла. Длительность лечения должен определять лечащий врач, но, как правило, срок составляет 30-60 дней.

ВАЖНО! При проведении любого лечения всегда необходимо консультироваться со специалистом. Попытки самолечения могут привести к негативным последствиям.

Акция

Если приобрести продукт через официальный сайт https://hondronex.com/, то при оформлении заказа можно получить одну упаковку препарата абсолютно бесплатно.

Как сделать заказ?

Зайдите на сайт производителя. Заполните заявку и дождитесь звонка оператора, который проконсультирует вас по всем возникшим вопросам. Доставка препарата осуществляется во все регионы России.

В заключении хочется еще раз отметить, что важно не заниматься самолечением, а сразу обращаться к врачу и проводить всё лечение под его чутким руководством.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*