Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как прочистить канализационную трубу от засора?
9 сентябрь 2020, 16:47

Рано или поздно любое домохозяйство встречается с проблемой засорения канализационной трубы. Как правило, происходит это внезапно и в самый неподходящий момент. Всё дело в том, что большинство людей не понимают, что канализацию необходимо регулярно обслуживать, как и любую другую домовую систему. Чем дольше её не обслуживать, тем сложнее будет устранять образовавшийся засор. Как устранить засор? Мы спросили специалистов этого дела – Киевскую компанию «Крот Сервис» (https://krot-servis.com.ua/ ).  На сегодняшний день выделяют 3 основных способа прочистки канализационных труб.

Химическая и биолоигческая

 

Это, пожалуй, самый простой способ прочистки труб, который не требует специальных знаний и специализированного оборудования. В качестве химических средств выступают различные кислоты, которые фактически разъедают всё на своём пути. Биологические работают на основе природных процессов, запуская в трубе процесс разложения биологических активных веществ. Единственная проблема в том, что такие способы хорошо помогают на раннем этапе развития проблемы, но если в трубе образовался более серьезный засор, то такие способы ни к чему хорошему не приведут. Особенно важно помнить, что, как правило, такие вещества являются ядовитыми и могут навредить здоровью человека при неправильном использовании.

Гидродиномическая

 

Гидродиномическая прочиста труб предполагает использование специального устройства, которое пускает струю высокого давления, пробивая тем самым засор. Преимущество данного способа в его полной безопасности, как для человека, так и для самой трубы. Эффективность данного метода достаточно высокая и позволяет устранять большинство типовых засоров.

Механическая

 

Наиболее мощным средством является механическая прочистка труб, которая выполняется с помощью специального электрического прибора со стальным спиральным наконечником. За счет вращения этот наконечник хорошо пробивает любые преграды. С помощью этого способа можно убирать самые сложные засоры (накипь, камни и т.д.). Проблема заключается лишь в том, что при неумелом использовании можно повредить трубу. Именно поэтому лучше всего всегда обращаться к специалистам.

Остались вопросы? Задайте их специалистам киевской компании «Крот Сервис». Они выполняют работы любой сложности: от прочистки канализационной трубы до полноценных колодцев. Работы выполняются быстро и в любое время дня и ночи.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*