Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

alva-donna.ru - мини-гостиница в Котельниках Альва Донна
7 сентябрь 2020, 17:05

 

Москва по праву считается одним из красивейших городов России. Ежегодно десятки миллионов туристов со всей страны и зарубежья приезжают сюда отдыхать и наслаждаться жизнью. Самой большой проблемой для всех приезжающих является выбор гостиницы. В Москве тысячи различных гостиниц разного уровня комфорта, поэтому рядовому гражданину сложно понять где комфортный отель, а где нет. Некоторые люди ориентируются на отзывы в интернете, однако владельцы отелей давно используют эту «фишку» и сами специально делают платные отзывы о своих отелях. Лучше всего ориентироваться на отзывы друзей и знакомых, которые посещали ту или иную гостиницу. Однако, все люди разные и если гостиница понравилась вашему другу, то это абсолютно не значит, что она понравится лично вам.

 
Мини-гостиница Альва Донна
Если вы ищите недорогую гостиницу с приемлемым уровнем комфорта и цен, то можете присмотреться к мини-отелю Альва Донна (http://alva-donna.ru). Данная гостиница располагается в Котельниках в живописном месте неподалеку от красивейшего пруда «Белая Дача» и рынка Садовод. Это идеальный вариант для тех, кто заботится о своём здоровье и выбирает экологически чистые места. Здесь приятно отдыхать от городской суеты после напряженного дня прогулок по Москве.

 

Большой выбор номерного фонда
В гостинице Альва Донна имеются комнаты на любой бюджет. Эконом вариант идеально подойдет для тех, кто не хочет переплачивать за лишние услуги и нуждается просто в комфортном спальном месте и собственной туалетной комнате. Для семейных пар идеально подойдут 2-х и 3-х местные номера с видом во двор. Полный список можно посмотреть тут http://alva-donna.ru .
Транспортная доступность
Гостиница Альва Донна располагается в районе удобной транспортной развязки. Отсюда можно добраться до станции метро всего за 10 минут, а до аэропорта Домодедово можно добраться всего за 1 час.

Тишина и уют
Отличительно особенностью отеля Альва Донна является его ориентация на тихий и спокойный отдых. Здесь запрещены ночные вечеринки и чрезмерный шум. Никто не помешает вашему сну и спокойствию. При возникновении любой конфликтной ситуации вы всегда можете обратиться к службе безопасности. Распивать спиртные напитки не запрещено, но в разумных пределах, чтобы это не мешало другим постояльцам. Для любителей горячительных напитков имеется отдельная услуга мини-бара. Подробные правила размещены на сайте http://alva-donna.ru .

 

Сервис и комфорт
В стоимость номера входит уборка, стирка и замена постельного белья, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi. Для командировочных выдаются все необходимые документы и чеки. При необходимости вы можете заказать трансфер от аэропорта и вокзала прямо в гостиницу. Оплата принимается, как наличным, так и безналичным расчетом.
Остались вопросы? Задайте их на сайте http://alva-donna.ru или позвоните по телефону: 8 (499) 136-30-64. Администратор отеля с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет забронировать номер на нужную дату.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*