Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чем полезна икра кеты и других лососевых рыб?
5 сентябрь 2020, 15:26

 

Издревле рыба и другие морепродукты являются одними из самых полезных видов пищи для человека. В плане полезности отдельно стоит отметить икру. Особенно красную икру лососевых пород, которая содержит в себе множество питательных элементов. С самых древних времен люди отметили, что те, кто регулярно принимает в пищу икру лососевых пород, живут дольше и реже болеют. Среди лососевых пород обычно выделяется икра кеты, лосося,  форели и горбуши.

Чем полезна икра?

На самом деле в этом продукте нет ничего уникального. Самое главное тут это правильная комбинация полезных для человека микроэлементов:

- около 30% белков

- около 18 % жиров

- около 4% углеводов

Также в икре содержатся такие редкие, но необходимые для организма человека элементы, как: фолиевая кислота, лецитин, йод, аминокислоты Омега 3 и 6 и витамины группы А, Б, Д, Е.

 

Регулярное употребление рыбы и икры позволяет повысить иммунитет, снизить риск нарушений работы сердца, предотвратить появление новообразований. Конечно один только прием икры не сделает человека здоровым, но икра является важным кирпичиком при строительстве здорового организма и крепкого иммунитета.

Где купить качественную икру?

Собственно убеждать в пользе икры никого не нужно. Весь вопрос – где найти качественный и свежий продукт? Большинство населения России удалено от морских берегов и мест добычи морепродуктов, поэтому к нам на стол поступает уже обработанный и консервированный продукт. Именно на этапе консервации очень важно соблюдать технологию производства, чтобы сохранить все полезные микроэлементы в целости и сохранности.

При выборе столь хрупкого и дорого продукта лучше всего обращаться к проверенным и надежным поставщикам. Например, в компанию «Икорный», которая уже почти 20 лет занимается реализацией люксовой икорной продукции. Компания контролирует всю цепочку: от добычи рыбы до поставки её конечному потребителю. Это гарантирует полный контроль над каждым этапом работы.

Приобрести продукцию компании «Икорный» можно тут https://seafood-shop.ru/. Тмже можно посмотреть всю информацию о компании и её продуктах.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*