Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как правильно накрутить лайки в «Инстаграм»? Полезные советы
24 август 2020, 14:48

 

Всего 15-20 лет назад руководители компаний неохотно вкладывались в продвижение своего бренда в интернете. В те времена это казалось чем-то непонятным, диковинным и малополезным. В наши дни уже никого не нужно убеждать в том, что онайлн пространство является одним из самых дешевых и удобных средств для продвижения товаров и услуг. Одно из первых мест в этом плане занимает «Инстаграм», который занимает 2-ое место среди русскоязычных социальных сетей.
Впрочем, для того, чтобы получать заказы через «Инстаграм» сначала надо его раскрутить. На первом этапе необходимо качественно оформить свой инста-блог, а затем получить первичную массу подписчиков, ибо чем больше у Вас подписчиков, тем больше веса будет у Вас в глазах обывателей.

 
Нельзя забывать и про лайки. Если у группы сотни тысяч подписчиков, но нет большого количества лайков постов, то это повод задуматься для потенциального клиента. Он либо поймет, что все подписчики это банальная накрутка, либо подумает, что данные товары и услуги не пользуются спросом.

 
Как накручивать лайки в «Инстаграм»?

Для начала надо понять, что накрутить лайки в «Инстаграм» не так уж и просто. Да, можно попросить знакомых или сотрудников, но этого не всегда хватает. Зачастую приходится использовать либо платные конкурсы с подарками, либо покупать лайки на бирже. Вот тут появляется первая проблема, так как внутренняя система «Инстаграм» периодически отслеживает и банит ботов. Именно поэтому при продвижении какого-либо долгосрочного продукта необходимо гнаться не за ценой лайка, а за его качеством. К примеру, здесь https://prtut.ru/nakrutka_lajkov_v_instagrame_platno/ можно накрутить лайки инстаграм по цене 9 копеек за бота. Оптимальный вариант лайка имитации живого подписчика будет стоит уже 15 копеек, а самые качественные лайки будут стоить 45 копеек. Для долгосрочных проектов лучше всего выбирать по тарифу оптимального или максимального качества.
Если требуется продвижение инстаграм блога на английском языке, то лучше покупать лайки от англоязычных подписчиков. У сервиса prtut.ru это будет стоить 35 копеек за лайк. Также есть база подписчиков СНГ и Турции. Более подробную информацию можно уточнить на сайте.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*