Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать вечернее платье для беременной?
15 июль 2020, 11:11

 

Красивые платья для беременных

Если беременность протекает без осложнений, она не накладывает никаких ограничений на жизнь женщины. Поэтому если на такой важный период выпадают торжественные мероприятия, нет повода отказывать себе положительных эмоциях. Все, что необходимо сделать – это подобрать стильное платье, которое позволит чувствовать себя комфортно на любом сроке беременности. Какие модели считаются наиболее актуальными в текущем сезоне, и чем руководствоваться при их выборе?

Основные критерии при выборе вечернего платья

Первое, с чем нужно определиться – хотите ли вы подчеркнуть округлившийся живот, или наоборот, его спрятать. От этого зависит фасон платья, наличие декоративных элементов и ткань. Если на ранних сроках беременности интересное положение необходимо скрыть, лучше выбирать платья с баской или любой другой декоративной отделкой на талии, платья с заниженной талией в стиле 20-х годов или полуприлегающие прямые модели.

Вопреки всеобщему заблуждению, вечерние платья для беременных с завышенной талией только привлекают внимание к животу, поэтому с их помощью нельзя скрыть особое положение. Но если нет цели спрятать округлившийся живот, такие модели смотрятся уместно в контексте любого мероприятия. Хорошим решением также станут короткие платья А-силуэта из струящихся или плотных тканей, платья на запах или с ассиметричным подолом.

Рекомендации для беременных

Существует несколько принципиальных моментов, о которых стоит помнить всем будущим мамам:

  • нельзя перетягивать или сдавливать область талии. Если хочется сделать акцент на ней, допустимо использование шифоновых или атласных поясков, завязанных не слишком туго;
  • модели с корсетом не подходят даже на самых ранних сроках беременности;
  • беременным нельзя носить одежду из синтетических материалов слишком долго. Поэтому оптимально отдавать предпочтение luxury платьям, сшитым из натуральных, высококлассных тканей. Они обеспечивают естественный воздухообмен и не вызывают аллергических реакций даже при контакте с чувствительной кожей.

Если вы ищите, где в Москве можно купить красивые платья для беременных, в соответствующем разделе специализированного интернет-магазина собраны наиболее интересные модели, подходящие для любого праздника. Ассортимент состоит из качественных, практичных решений, покрой которых учитывает изменения форм женщины. Это обеспечивает ей максимальный комфорт и удобство в течение всего вечера.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*