Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

landofsweets.ru - место для настоящих ценителей сладостей
14 июль 2020, 10:45

 

Наверное нет такого человека на свете, который бы не любил сладкое. Натуральный шоколад, восточные сладости, Конфеты, карамель, ирис, сгущенное молоко и многие другие виды сладких товаров манят людей с самого детства.
Почему люди так любят сладкое?
Чтобы ответить на этот вопрос мы попросили специалистов магазина сладостей из Европы «Land of Sweet»(landofsweets.ru) подробнее рассказать нам об этом. На самом деле этому есть вполне научное объяснение. Учёные считают, что стремление к этому виду продукта является отголоском прошлого. В былые времена людям приходилось с большим трудом добывать пищу, а сладкие фрукты были всегда в изобилии, помогали быстро наполнить тело энергией и создать небольшой жирок для защиты от холода. Также это вызывает ощущение эйфории.
В наши дни сладости являются не средством выживания, а обычным удовольствием и способом немного поднять настроение.

 

Какие сладости выбрать?
Сегодня можно встретить тысячи наименований этого вида продуктов. Какие-то из них более полезны, другие абсолютно вредны. На самом деле большинство сладостей в российских магазинах содержат множество добавок, которые нельзя назвать полезными. Именно поэтому лучше заказывать сладости напрямую из Евросоюза, где существуют жёсткие требования к качеству реализуемой продукции. Впрочем, и тут есть свои подводные камни. Некоторые европейские производители делают свою продукцию конкретно под иностранные рынки сбыта, поэтому обходят многие запреты Евросоюза. При покупке сладостей заграницей обращайте внимание на то, чтобы эта продукция была сертифицирована в самом Евросоюзе.

 

Где купить?
Приобрести качественные сладости из Европы можно прямо на сайте landofsweets.ru. Здесь есть буквально всё, что нужно настоящему сладоежке:
- шоколад различных видов;
- чипсы;
- жевательные резинки;
- конфеты;
- мармелад;
- джем и варенье;
- торты и другие готовые кондитерские изделия;
Доставка осуществляется по всей России, а в Москве и Московской области можно также заказать доставку на дом с помощью курьера компании. Телефон для справок: 8(925)347-37-49.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*