Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ru.iskema.com - услуги таможенные от профессионалов своего дела
6 июль 2020, 19:52

За последние 30 лет Китай стал основным торговым партнером России, наладив хорошее взаимодействия во всех отраслях экономики. Иногда доходит до смешного, что многие товары проще и дешевле купить у китайского производителя, чем у российского. Доставка грузов Китай Россия стала основным маршрутом для большинства российских предпринимателей.

 
Таможенное оформление грузов
Однако при ведении бизнеса с китайскими партнерами важно уметь правильно оформлять грузы, чтобы не попасть под немилость налоговых и таможенных органов страны. Российское таможенное и налоговое законодательство настолько запутанное и сложное, что не каждый начинающий бизнесмен сможет самостоятельно во всём разобраться: кипы импортной документации, правильная классификация товаров по кодам ВЭД, сдача декларации и многие другие проблемы разом сваливаются на предпринимателя, который решил ввести товар из Китая. Если неправильно оформить груз, то можно получить большой штраф или вовсе не дождаться груза, который отправиться на склад конфискованных и задержанных товаров. Так какой же из всей этой головоломки выход?

 

Юридическое сопровождение таможенных грузов
Лучше всего сразу обратиться в специализированную организацию, которая предоставляет услуги таможенные под ключ. Например, такие услуги предоставляет компания «Iskema», которая уже многие годы помогает предпринимателям правильно оформлять грузы, чтобы они прошли таможню и успешно дошли до адресата.

 

Данная организация является международной, поэтому легко может помочь в оформлении документов для доставки груза практически из любого региона мира. При необходимости специалисты компании могут взять на себя все хлопоты не только по юридическому и документальному сопровождению, но и физически провести груз от отправителя до конечного адресата, предоставив свой транспорт и склад. Так что если Вы не хотите заморачиваться хлопотами доставки груза, то можете заказать все услуги под ключ.
Более подробную информацию о компании и её услугах можно узнать на сайте ru.iskema.com. Для получении консультации специалиста можно обратиться по телефону: 8 800 550 82 99 или прийти в офис компании по адресу: Москва, Летниковская улица д. 10 стр. 2,.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*