Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как выбрать промышленный вакуумный насос?
6 июль 2020, 08:49

 

В середине 17-ого века немецкий ученый Отто фон Герике изобрёл первый прототип вакуумного насоса, чтобы иметь возможность детально изучать поведение различных веществ и живых организмов в вакууме. С тех пор технологии существенно продвинулись вперед и появились различные виды таких устройств: поршневые, спиральные, золотниковые, пластинчато-роторные и т.д (подробнее тут https://mosnasos.com/products/vakuumnye-nasosy/). Как разобраться во всём этом многообразии? Мы попросили компанию «Моснасос» рассказать о принципе действия и разновидностях вакуумных насосов.
Как устроен вакуумный насос?
Принцип работы такого устройства довольно прост. За счёт вращения турбины создается обратная тяга, которая откачивает воздух из помещения или устройства и создает разряженный воздух. По такому принципу работают большинство промышленных вакуумных насосов (поршневые, жидкостно-кольцевые и вращательные). Обычно они относятся к классу низко и средне вакуумных устройств.

 

Существуют также высоковакуумные и сверхвысоковакуумные устройства, которые часто применяются в лабораториях и на наукоёмких предприятиях, где необходимо добиться высокой степени разряжения воздуха. К таким устройствам относят, в частности, молекулярные насосы.


Какой насос выбрать?
Выбор зависит от целей и задач, которые поставлены перед предприятием. Компания «Моснасос» имеет большой ассортимент различных вакуумных насосов:
- безмасляные
- бустерные
- для дегазации (обеззараживания)
- химические
- винтовые
- водокольцевые
- диффузионные
- лабораторные

 
Это лишь небольшой список вакуумных насосов, которые реализует компания «Моснасос». Если Вы не можете определиться с выбором, то смело звоните по телефону: 8 499 213 21 28. Менеджер компании объяснит Вам все особенности каждого аппарата и поможет подобрать нужный насос под нужды именно вашего предприятия.


Сайт: mosnasos.com


Доставка и гарантия
На всю реализуемую продукцию действует заводская гарантия. Доставка осуществляется по всей России. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://mosnasos.com/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*