Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные и качественные снегоходы в Тюмени
20 январь 2019, 19:57

 

Жизнь загородом дает огромное количество возможностей для развлечений и отдыха. От банальных шашлыков до способов активного отдыха. В качестве активного отдыха могут выступать лыжи, рыбалка, а также набирающие большую популярность езда на вездеходе и квадроцикле.

Тюменская компания «Экомаш» предлагает большой ассортимент снегоходов, вездеходов и другой техники для передвижения по бездорожью и интересного времяпрепровождения. Среди снегоходов большой популярностью пользуется марка «Буран». Данная линейка снегоходов ведет свою историю со времен Советского Союза, когда в начале 1970-х годов появились первые опытные образцы отечественных снежных вездеходов. С тех пор технологии шагнули давно вперед, но одно осталось неизменным - Рыбинский завод «Русская Механика» по-прежнему производит качественные и надежные вездеходы. Сегодня рыбинские снегоходы в Тюмени представлены следующими вариантами:

- «Буран А/АЕ»,

- «Буран АД/АДЕ»

- «Буран 4Т/4ТД»

Помимо этого, довольно большой популярность пользуются снегоходы «Тайга», которые выпускаются в следующих модификациях:

- «Варяг-500»,

-  «Варяг-550»

- «Варяг 550 V»,

- «PATRUL 550 SWT»,

-  «АТАКА 551 II»,

- «Барс 850».

Среди наиболее мощных и элитных снегоходов можно выделить марку «TIKSY». Также в ассортименте имеются специальные небольшие снегоходы для детей.

Перед покупкой необходимо сразу определиться для чего Вам нужен снегоход: для развлечения, для активного отдыха или вовсе для экстремальных путешествий. Соответственно для развлечения подойдут наиболее простые и легкие в эксплуатации модели, а вот для активного отдыха необходимо что-то помощнее и посерьезнее. Ну а если Вы собираетесь отправиться в далекое путешествие на вездеходе, то необходимо сделать свой выбор на наиболее мощных и надежных вариантах. Ведь помощи в далекой снежной степи ждать неоткуда.

Посмотреть различные варианты и технические характеристики снегоходов можно на сайте https://rm500.ru/. Там же можно приобрести другую мототехнику для отдыха и сада (квадроциклы, мотобуксировщики, техника для леса и сада и т.д.)




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*